Наш первый юбилей и недельный фотоотчет!

Неделя. Как ни жалко это звучит относительно того срока, который еще предстоит, но это первая дата) Кажется, прошла не неделя, а месяц, за это время столько всего случилось! Уехала в другую страну на учёбу, и очень скучаю по дому. Кто говорил, что на третьем курсе станет легче - неправда это всё)

Ну это так, лирическое отступление) Брекетули уже полюбила и почти привыкла) Сменила к ним отношение с "железок" на "блестяшки" и, знаете, с такой позицией морально легче улыбаться людям Улыбаюсь, кстати, направо и налево как раньше никогда не улыбалась)) А с закрытым ртом у меня эффектно натягиваются на брекеты губки и какие же они соблазнительно-пухлыми стали казаться!
Знакомые либо тактично делали вид, что не заметили моих модифицированных зубок, либо дико умилялись в воплями "Какая ты хорооооошенькая!"
Ничего не болит, ничего не натирает, всё вообще не так страшно, как казалось до установки. Думала, рот лишний раз побоюсь открывать - ага, щас, заткнешь меня!

Ну и первая юбилейная фотосессия моих зубок У победителя по жизни меня перед установкой не было под рукой хорошей камеры, в итоге фото "до" совсем паршивое, а вот теперь заставила попросила соседку по комнате фиксировать успехи)) В общем, мне либо кажется, либо они есть, пусть и небольшие)

Неделька)

И важная философская мысль, которую хочу оставить здесь
Какое же это потрясающее чувство, которое настигло меня на второй день ношения блестяшек, а сейчас успело немного поутихнуть. Так вот: чувство. Чувство, когда ты несколько лет, глядя по утрам в зеркало видишь свои кривые зубы. Каждый божий день. И вот в один прекрасный момент ты смотришь, и понимаешь, что улыбка меняется. Это даже не столько радость, сколько... Не верится. Столько лет и вот так вдруг...)

Ладно в общем, вперед, ребята, вперед!

03.09.2014 - 14:38

Комментарии

Ого! А перемены-то заметные! Поздравляю с первой датой и удачи Вам на все последующие недели! =))) Ну и в учебе тоже успехов!

03.09.2014 - 14:42

Lyer ой, спасибо, я рада^^ спасиииибо и вам удачи)) А вообще ко мне можно на "ты", причем всем)))

03.09.2014 - 14:45

Как здорово клычки выровнялись!))) Отличный результат за такой маленький срок!) Я сама до сих пор смотрю в зеркало и поверить не могу, что эти относительно ровные (про прикус молчу...) зубки - мои!))) Удачного лечения и в будущем!)))

03.09.2014 - 18:16

Juls128 Спасииииииибо большое! И тебе приятного и эффективного лечения!

03.09.2014 - 18:25

Мне тоже кажется, что видно перемены! Поздравляю с бркетами и мини-юбилеем! Дальше время незаметно будет лететь

03.09.2014 - 18:38

Клычки двигаются в правильном направлении. Это только неделя, жутко интересно, что будет через месяц! И действительно неповторимое чувство, когда знаешь, что такими "кривыми" как сегодня зубки уже не будут никогда!

03.09.2014 - 19:24

Хороший, позитивный пост! Движения заметны. Поздравляю с мини-датой и дальнейших успехов!

03.09.2014 - 19:26

Про филосовскую мысль прям в точку! Успехов тебе в брекетоношении

03.09.2014 - 20:50

с неделькой! изменения к лучшему уже есть

04.09.2014 - 00:09

Speck, Химия, manakova.yulia, Pingvin, Innamik спасибо вам всем огромное девчата!!! поднимаете настроение
Химия через месяц, быть может, ничего особого и не произойдет, потому что к Феечке теперь попаду в лучшем случае в ноябре) А может и без смены дуг будут ползти по-тихой))

04.09.2014 - 13:27