И сново спасибо сайту за помощь!

Добрый вечер всем!!!!
Итак, я уже писала о том, что на этом сайте оооочень много полезной информации!))) Пользователи помогли мне избавится от боли натертых щек, посоветовав волшебный крем!)))) И вот, такая счастливая и довольная, что меня ни чего не беспокоит, я вчера в первый раз "повела" свои зубки в фитнес клуб!)))) Обычно я всегда занимаюсь, и после иду в сауну или хамам... Отзанималась я значит, и пошла в свою любимую парилочку....Сижуууу....кайфууую...вспоминаю свой день...иии...ииии...и в какой-то момент думаю : А можно ли вообще с ними в парилку ходить...????? И сразу начала вспоминать дневники других "форумчан", которые писали что у них все отклеивалось, и дуги выпадали... Вообщем перепугалась жутко))))) Пришлось уходить из парилки! А зряяяяяяяя.... Сегодня прочитала тут, что можно и в парилку, и в сауну, и при 30 градусном морозе ходить! А жаль! Очень не люблю холода и зиииимууууу...А она уже скоро. Беда) Всем хорошего вечера!!!!!

17.09.2014 - 18:46

Комментарии

а я в парилке всегда с закрытым ртом сижу ) наверно эта привычка останется со мной даже после снятия )

17.09.2014 - 21:59

А я не люблю бани и парилки. Мне там не комфортно. А вот душ я обожаю! Особенно душ на море - там какая-то своя особая магическая атмосфера!
Не знаю, как поведут себя брекеты зимой. Но вот единички на вч у меня всегда замерзали, если на морозе разговаривала или улыбалась. Но мы с мужем решили эту проблему устранить - через несколько недель уезжаем с холодного Дальнего Востока в Подмосковье!

18.09.2014 - 01:28