Нам скоро 5 месяцев))) Прошу помощи

Здравствуйте, дорогие!!!
Традиционно, каждый месяц описываю свои успехи.
Клык медленно, но верно движется, чтобы занять свое законное положение.

kollazh.jpg

Это не может не радовать) хотелось бы конечно побыстрее, но все же имеем то что имеем.
Из проблем- начинаю замечать напряжение и боль в суставе, как раз со стороны клыка. Не знаю на что это списать, на прикус или на движение. По очереди болят передние и задние зубки, но клык ноет постоянно. Привыкла не обращать внимания.

Ну а теперь вопрос. Осень, сами понимаете, начинает накрывать депрессия. То на что раньше не обратила бы внимания, теперь меня очень сильно обижает. Такое ощущение что скоро все вокруг от меня отвернутся. Причем головой понимаю что веду себя странно, но с чувствами ничего поделать не могу. Как вы с этим справляетесь? Мне как-то врач посоветовала попить витамины Берокка плюс. Они как раз для таких случаев. Никто не принимал? Вообще, поделитесь со мной хорошим настроением, пожалуйста

Обещаю выложить длиннопост в конце октября по поводу установки НЧ. Всех целую, всем успехов. И не впадайте в осеннюю депрессию, бяка еще та...

05.10.2014 - 16:24

Комментарии

А кроме осени еще поводы для депрессии есть? Вообще, плохое настроение и упадок сил - это еще не депрессия. Это усталость, авитаминоз или просто плохое настроение Думаю, люди, которым ставили клинический диагноз "депрессия", со мной согласятся. Ее чувствуешь физически! При этом не понимаешь, что происходит, что делать, как жить дальше. И вроде бы и поведение прежнее, и ни что не обижает, не раздражает, просто наедине с собой ты чувствуешь, что падаешь в пропасть, и не за что ухватиться... Да еще и тело не слушается!
Вот!
А осень - чудесное время! Для меня это всегда период оживания, перемен и новых свершений =) Если за Вашим плохим настроением не стоят какие-то реальные причины, то действительно - попейте витаминов, сходите в клуб и делайте по утрам зарядку. Зарядка вообще всегда помогает =)

05.10.2014 - 17:48

Lyer ну я не знаю как выразиться, но состояние угнетающее. спасибо за советы) кроме осени повод для депрессии это учеба, которая за месяц доставать начинает. не думайте, я не двоечница, даже наоборот отличница. просто как-то достало все. зато зубки радуют очень))

05.10.2014 - 20:39

Nikel, учеба заканчивается, а потом работа начнется... Мне вот на работу надоело ходить, хоть я ее и люблю очень. Да и всего месяц прошел после отпуска... Ну да ладно, выше нос! Все хорошо!
Расскажите, пожалуйста, про вашу дугу! Она круглая или квадратная (не пойму)? И как орт ее так изогнул?

05.10.2014 - 21:06

Nikel, это хандра, батарейка садится от того что Вы втянуты в круг однообразных событий... У меня так тоже бывает =( Тут просто надо дать себе такого энергетического пинка! я вот иногда просто так на выходные еду в какой-нибудь город - без цели, просто исследовать новые места, получать свежие впечатления =) Я это называю "заряжать батарейки"

05.10.2014 - 23:23

Не отчаивайся, я свой клык больше года тянула... терпение терпение и еще раз терпение.

06.10.2014 - 16:54

Leno_op4uk дуга прямоугольная)) изгибал ее щипцами какими-то) каждый изгиб выверял- раз изогнет, примерит, два изогнет..
Lyer жаль у меня нет такой возможности- путешествовать. я бы наверное всю Россию и весь мир объехала!!!
tratatulia спасибо

06.10.2014 - 18:36

Nikel, а что для этого что-то особенное нужно? =) я в прошлом году даже во время сессии дважды срывалась! Просто на выходные. Тут не важно - на машине или нет, на автобусе даже круче

06.10.2014 - 19:14

Lyer там где я учусь во время сессии, сидеть надо и учить с утра до ночи программистов не жалеют. да и денег как бы нет, родители такие идеи не поддержат(

07.10.2014 - 17:09