Мои мучения!

Мне 24 года. Год ношу металические брекеты. 4 года назад узнала, что у меня молочные клыки, тогда они меня не беспокоили и я ничего с этим не стала делать. Но в том они они начали двигаться и толкать передние единички, которые начали шататься. После консультации с первым попавшимся врачом ( а их у нас В Шатуре не много), хирург огалил мне коронки постоянных клыков на небе, через 2 дня мне поставили брекеты на верхнюю челюсть, где то через месяц кнопки на клыки и начали их тянуть, я зачем то согласилась поставить брекеты и на нижнюю челюсть, которая у меня абсолютно ровная и через месяца 3 мне "заметалили" и низ. Хоть по клиническим показаниям это требовалость, т.к. у меня неправильный прикус, но чисто эстетически это было красивее чем сейчас. В июне мне удалили молочные клыки, сейчас постоянные близко к зубному ряду, но 2 передних встали как у зайца, и это меня очень беспокоит, т. к. раньше такого не было, они были загнуты во внутрь, а сейчас из-за брекетов выпрямились и стали длинными. Обо всем этом с моим врачом разговаривать было бесполезно, она говорила, все нормально, некогда отвечать на вопросы и вообще она фифа ещё та. Вообщем мы с ней здорово поругались из-за ее хамства и нежелания отвечать на вопросы. Последней каплей были те выходные, когда у меня верхняя дуга вылетела и торчала изо рта, я ей пишу смс мол так и так, сможете ли вы меня без записи принять ( она москвичка и приезжаем к нам 2 раза в месяц, до моего визита была неделя). Она меня отчитала, что я ее беспокою по таким пустякам в ее личное время ( причем это было 2 часа дня), я

20.11.2014 - 22:13

Комментарии

Я связалась с хозяйкой клиники, но к сожалению результатов это не дало, хамство не прекратилось. Сейчас ищу нового врача, с таким случаем и так постоянно в депрессии, еще и типа врач хамка, это не допустимо. Подскажите, пожалуйста, хорошего врача в Рязани, Егорьевске или на крайний случай в Москве. Придется мне теперь для визита к врачу тратить на дорогу в один конец 3 часа.

20.11.2014 - 22:16

Действительно, непростой случай.. Держитесь!!!
Надеюсь, вам посоветуют врача...

20.11.2014 - 22:42

Спасибо! Сейчас только поддержка родственников и таких же страдальцев как я помогает)))

20.11.2014 - 22:44

Не понимаю ваших претензий к врачу: если прикус неправильный, то его обязательно надо исправлять (бежать надо от тех, кто идет на поводу пациентов и соглашается исправить только "эстетику") и на НЧ нужно ставить брекеты, и зубы не должны быть загнуты во внутрь - опять же, тогда не будет правильного прикуса. Промежуточные результаты часто бывают совсем не замечательными, и это нрмально. Есть доктора, которые любят поболтать, а есть такие, которые вообще не хотят посвящать пациента в детали лечения - люди разные бывают.
Но если у вас с ортом дисконект такой, то, наврное, имеет смысл сменить врача, чем нервничать и ругаться.

21.11.2014 - 00:14

StacyJohn, у Ксении претензия не к лечению, а к отношению к ней, как к пациенту... ходить неделю с торчащей проволокой изо рта.. не знать плана лечения..

21.11.2014 - 01:14

Непонятно зачем давать пациентам свой телефон, если не хочешь, чтобы тебя беспокоили... Или звонить можно только когда пять зубов выпали с корнем, это не пустяк же, наверное? У меня нет фееного телефона, не хочет человек свое личное время тратить - ее право и я ее мнение на этот счет уважаю, у нас все переговоры через ресепшн клиники, что-то надо, звоню, заказываю перезвон и мне звонят как только могут. Но если уж ты телефон пациентам даешь - будь добра, отвечай за свой поступок и за здоровье пациента... Имхо... Желаю тебе найти фею, с которой отношения будут хорошие!

21.11.2014 - 02:37

По началу зубы и правда могут стать еще ужаснее, чем было до лечения((( но потом все исправится)) но если врач себя по хамски ведет, то лучше конечно к другому пойти, и пусть придется дольше ехать, ничего страшного, я тоже не близко езжу к врачу) держитесь, не нервничайте, все у вас будет отлично)

21.11.2014 - 08:39

К сожалению не всем везет с ортами Наверно именно поэтому, я сама долго выбирала врача, и сейчас езжу в другой конец Москвы, но это не так уж и страшно, ведь приемы бывают раз в месяц!
Тем более если вы сталкиваетесь с хамством и не имеете плана лечения на руках, ищите другого врача!
Терпения и удачи в лечении, не тратьте свои нервы, уверена всё у Вас будет хорошо

21.11.2014 - 10:27

Мы всегда показываем все в своем искажении, уверен там много чего недосказанно, не может так быть чтобы такое отношение орта к пациенту.

21.11.2014 - 12:36