Маленькие радости брекетоносца )

Добрый день, брекетоносцы !)

Вчера поехала в гипермаркет, и выбирала себе зубную пасту ) Долго-долго, рассматривая все упаковочки и читая описания )

Взгляд упал на Splat Dream, кто такой пользовался ?

3qwjnsv3uge.jpg

"Паста для тех, кто мечтает о счатье.." В составе афродизиаки, которые раскрывают твою чувственность и сексуальность. повышает настроение. Не содержит фтора ! Вот последнее меня и подкупило )

Еще на меня подействовал значок и описание на пасте

wfscawf0hsc.jpg

100% прибыли от продажи данного продукта идет на благотворительные проекты

Приехав домой. я конечно же сразу пошла в ванну пробовать новую пасту )

запах, цвет, консистенция, мм ) Паста и правда оказалась очень классной )
Аромат клубнички, вкус клубнички, красота ) Еще и после нее зубки блестели и были гладкими ))

И настроение поднялось, или это самовнушение ? )))

Еще слышала, что у Rocs, так же есть паста с клубникой. Ее в гипермаркете я не нашла.

Вот в общем и все ) Поделилась с вами своей маленькой радостью от покупки )

Комментарии

Поздравляю А я сегодня таки нашла монопучковую щетку! И лопатку для очистки налета с языка так что у меня тоже радости. Правда с зубной пастой здесь все грустно...немного завидую

09.12.2014 - 13:44

А я малиновую "Рокс" купила, тоже вкусная )
Только мне орт наоборот сказал что мне со фтором и кальцием надо

09.12.2014 - 13:56

aussie_girl, а я монопучковую у нас не могу найти ( как то без нее стараюсь чистить зубки

elly, я слышала, что при брекетах не советуют чистить зубы пастой со фтором. Вот и искала без фтора )

09.12.2014 - 13:58

ахаха всегда беру сплат, но эту не видела, надо будет поискать) в этот раз купила сплат актив, а она чёрная, лол :в из рокс пробовала шоколадную. Вкус на любителя,но зубы после неё просто прелесть ^^

09.12.2014 - 14:42

Вообще существует 2 противоположных мнения насчет фтора в зубных пастах. Одно - что в малых дозах он необходим и полезен лля зубов, способствует усвоению кальция. Другое - что он приносит зубам пользу только в детском/подростковом возрасте, а для взрослого человека бесполезен и даже вреден. И стоматологи могут придерживаться разных позиций по этому вопросу. Моя орт наоборот сказала купить пасту с повышенным содержанием фтора, т.к. с БС есть проблема насыщения им эмали. Ваш орт или стоматолог может придерживаться другого мнения. Нельзя только делать фторирование непосредственно перед установкой БС, как и перед пломбированием, т.к. хуже сцепление поверхности зуба и клея и брекеты будут отваливаться.
Не специалист, и более подкованные фоурмчане меня поправят, но как-то гуглила про пасты без фтора и вред последнего, мне попадались или исследования компании Рокс (им вряд ли можно доверять), или статьи каких-то сумасшедших, ну из разряда тех, что пишут про то, что потребление ГМО изменяет ДНК человека, и про то, что прививки - зло и от них умирают и аутистами становятся. Поэтому я не гонюсь за пастами без фтора. Хотя тем, у кого вода фторируется в пастах фтор не нужен, им обязательно нужны пасты без фтора, иначе может флюороз развиться.
P.S. Маркетинг у Сплата забавный: и помечтать, и потрахаться, и белым мишкам помочь

09.12.2014 - 14:45

Про фтор.Многое же ещё зависит от региона. Т.е. от того,какой состав воды в данном регионе.Обычно стоматологи знают насколько насыщена питьевая вода фтором в его регионе или не насыщена. От этого и отталкиваются,рекомендуя пасту с фтором или без.

09.12.2014 - 14:52

StacyJohn Маркетинг у Сплата забавный: и помечтать, и потрахаться, и белым мишкам помочь
Я посмеялась )))

09.12.2014 - 15:02

Мария22,у меня подруга работает в компании Сплат.Очень хорошо она отзывается о директоре.Говорит,он очень простой человек.Когда их технологи разрабатывают новую пасту,то весь коллектив и все родственники её тестирует обязательно на себе).Ну мне кажется,маркетинг этот стоит того,чтобы такую продукцию знали.Мне кажется,что качество достойное вполне.

09.12.2014 - 15:17

Я всегда её покупаю!) Очень вкусная паста Правда, дорогая она..

09.12.2014 - 16:27

Всякие разные вкусы пробовала, эту в том числе, но пришла к выводу, что мне все-таки кроме мятных никакие не нравятся =) Не люблю я сладкие вкусы без запаха мяты и легкого жжения =)) Поэтому в основном беру ROCS с мятой!

09.12.2014 - 17:36

Обожаю Сплат за их письма, всегда такие добрые и с глубокой мыслью, даже собираю их в отдельную коробочку)))) Эта паста мне понравилась,летом ее юзала, приятная и можно отдохнуть от терпких мятных) А с клубникой вроде Сплат Love, тоже вкусняшка)

У меня тоже обновочка сегодня, купила набор ершиков Курапрокс, разорилась))) Очень притяно удивлена тем, какие тонкие щетинки и как легко они проходят между зубами! Даже самый толстый ершик без труда влез в мою щель между клыком и 4)))

09.12.2014 - 19:02

Сегодня крутила такую в руках сплат дрим, но что-то побоялась своих желаний и купила сплат Love, розовенькая, клубничненькая. Еще сплат актив есть и еще какая-то, неохото в ванную идти смотреть - лень матушка моя А в пастах я не разобралась пока. Нравятся мятные, свежесть после них и все, все критерии отбора.... Орта, кстати, фторсодержащие посоветовала.

11.12.2014 - 01:24