Новый год, Дед Мороз и детские мечты

Каждый раз, когда приближается Новый год, внутри меня ощущается трепетное чувство.
Наверное, все идет из детства

Раньше я писала письма Деду Морозу, и очень рада была, когда однажды в дверь позвонили, а на пороге был подарок. И тогда я поверила, что Дед Мороз существует

Конечно, повзрослев, я теперь понимаю, что позвонила в дверь соседка и подарок на порог положила она же

Работая в детском саду, я вижу, как одни дети верят в Деда Мороза, а другие утверждают, что это всего лишь переодетый папа, дедушка или кто-то еще из членов их семьи

Грустно. У детей должна быть вера в чудо. Пусть это чудо Дед Мороз. Но дети должны верить в сказку. Должны загадывать желания, должны ждать их исполнения

И пусть я давно не ребенок, но я верю, что дед Мороз существует, и что если загадать желание на Новый год, оно обязательно сбудется. Стоит только сильно захотеть.

Вам я желаю, загадать такое желание, которое будет греть Вашу душу целый год. Пусть это будет не материальное. Пусть это будет, что Вам действительно хочется, то, от чего Вы бы стали счастливее.

Я вам желаю счастливого Нового года, исполнения всех Ваших надеж и мечт в Новом году. Побудьте в эту Новогоднюю ночь немножечко ребенком, и поверьте, что Дед Мороз все же существует !

fhbffpytdmg.jpg

Комментарии

С наступающим! Иногда действительно хочется верить в сказку!

29.12.2014 - 12:18

Спасибо, Мария!
В Новый Год и правда хочется верить в чудеса. У меня уже второй год подряд сбываются желания, которые я в Новый год загадываю. Наверное, действительно, если чего-то очень сильно захотеть, это сбудется.

А вообще есть очень классный мульт, называется "Полярный экспресс", как раз про веру в чудеса и новогоднее волшебство. Я его просто обожаю.

29.12.2014 - 13:47

С наступающим! Если действительно что-то очень сильно хотеть и если приложить к этому какие-то усилия, то это обязательно исполнится
Счастья всем в новом году!

29.12.2014 - 20:58

И тебя с наступающим новым годом,
Пусть в новогоднюю ночь чудеса окружают тебя.
А следующий 2015 год радует результатами и легким ношением БС!

30.12.2014 - 09:07

С наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет тебе кучу положительных эмоций! Успехов тебе в лечение! И билет в Голливуд))))

30.12.2014 - 10:30