Второй раз на приеме после установки БС на ВЧ

Вообщем,думала ,хоть сегодня дугу поменяет или ...потолще что-то поставить,ну,я про дугу!{не тут-то было}.Рано говорит(скоро 2мес).Я говорю,что обещали сепарацию.?Сказал,рано.Все рано до рано!!!!!!!! Говорит,что зубы под действием дуги потолще резко выдвинутся вперед,якобы встанут не правильно,и их потом труднее будет ставить корпусно в ряд(наклон будет ужасный),вот,типа через месяц подпилим и дугу чуть толще поставим!
Фу ,хоть так,хоть через месяц!Старательный товарищ,аккуратный:-) молодец.Мне то конечно хочется все побыстрее,а куда торопиться то ведь тише едешь,дальше будешь... в апреле будем керамику на НЧ ставить,говорит что лучше металл,т.к керамические на НЧ крупно будут сидеть,но потом говорит,что керамика,так керамика!!!вот:-)
Конечно,послушать других,так им дугу подолгу первую не меняют...А некоторым меняют через месяц потолще,так зубы кучей вываливаются,не ровно, так-что повертел он мне там что-то как всегда,лигатурки поменял,и отправил домой,до 26 марта.Как раз 3 мес будет,ровно!!!
Зубы недельки 2 вообще молчат,не тянет,нииичееегоооо!Даже когда орт мне сегодня что-то там ковырял,сидела,беззаботно,зубишки не реагируют! ну да ладно,я сейчас к ним поспокойнее стала относиться,не то,что раньше!!!

19.02.2015 - 11:21

Комментарии

Tascha *Старательный товарищ,аккуратный:-) молодец* это главное, не торопись )
Я на последнем приеме тоже почти спала, вообще боли не было, а на первой активации единички нижние прям ойёй как больно было.

19.02.2015 - 11:25

elly,просто хочется чего-то уже новенького,хоть дугушечку потолще,хоть сепарацию,хоть результатов каких-то новых... хоть что-то...Зубы молчат 2 недели,места им нет!Тоска Итак за 2 мес маленькие изменения!Ну вообщем,терпения мне!

19.02.2015 - 11:33

Вот и мои ни мур-мур с начала февраля

19.02.2015 - 12:22

Мне дуги уже почти год не меняли)) а первый раз поменяли через пару месяцев. Тогда я ожидала чуда от новой дуги, но ничего особенного не произошло. Лучше бы и дальше с тонкой ходила, на ней зубы хорошенько выстраиваются в ряд)

19.02.2015 - 14:15

Taschенька как я тебя понимаю.... все стоит....

24.02.2015 - 14:28