Привет, Том Круз

Сегодня был прием у орта, дуги не меняли, а просто подключили вывалившуюся из зубного ряда пятерку. Теперь пол челюсти дико ноет, зуб УЖЕ поехал на место. Вот только ссыкотно мне от того, что зуб двигает кариозную 6-ку на последнем издыхании со штифтом внутри У врача этот момент не уточнила, а она могла и забыть, народу то у нее много всегда... А вообще прием начался с шикарной фразы, которая сидит в моей голове до сих пор - о, отличный результат! Может и без операции обойдемся! (С)
ШТО????!!!! Какая операция??? Я так опешила, что просто кивнула и растеклась по креслу. Спрашивать ничего не стала, понадеявшись на то, что она просто перепутала мой случай или что-то подзабыла из плана лечения (я на кафедре лечусь и поток людей огромный). Спрошу в след раз, когда сама успокоюсь от такой заявочки. А пока мной принято решение плыть аки гамно в проруби по течению и ни о чем не думать, а то так и до нервного тика не далеко И уж не знаю, где она увидела отличный результат... Я вот лично грустный Том Круз пока что... Чистку делать не разрешила, якобы брекеты могут отвалиться и вообще мол это ни к чему, чисть лучше... Резец так и не удалили... Кароче Аааааааа бесит все

З.ы. - а еще эти сны про зубы... Замучали! Они все выпадают и выпадают... А у меня эти страхи реальные - серьезный дядя ортопед напугал перед установкой, что зыбы под коронками могут просто отвалиться из-за брекетов и вообще был против установки.

12.03.2015 - 00:18

Комментарии

Рано переживаешь, все еще 10 раз поменяется. Врачи склонны забывать своих пациентов, это факт, особенно когда последних очень много. Я уже пол года слышу одну фразу, еще 3 месяца и снимаем, думала это произойдет в декабре, январе, а теперь не знаю когда)))
Выброси плохие мысли из головы и думай о хорошем)

12.03.2015 - 06:54

Мда грустно, когда такой поток пациентов. Все нормально будет

12.03.2015 - 08:35

Ох, ну успокоили, честно! Спасибо!
С одной стороны грустно, а с другой - проф опыт то какой! И случаи всякие уже вылечены и варианты последствий тех или иных манипуляций изучены. У меня был выбор в частную клинику или на кафедру, но я выбрала последнее)

12.03.2015 - 08:59

Не поняла про чистку, почему брекеты могут отвалиться? или Вы про коронки?

12.03.2015 - 12:41

"принято решение плыть аки гамно в проруби" повеселила фраза!

Странно, почему чистку не разрешили, обычно орты только приветстуют это дело. С другой стороны, сэкономишь на этой процедуре, тем более, у врача нет никаких замечаний к твоей чистке, если я правильно поняла.

Мне тоже периодически снится, что двойка под коронкой выпадает и я хожу без зуба

12.03.2015 - 13:33

возможно покажусь глупышем...а что у тебя за случай, почему нет замочков на передних зубиках?

12.03.2015 - 14:42

Мне тоже частенько снятся сны про брекеты. То они отваливаются вместе с зубами, то мне их выбивает кто-то
Стараюсь не воспринимать всерьез)

12.03.2015 - 15:15

Elly, так вот и я не поняла... У всех стоят, а у меня отвалиться вдруг могут -___-
Алхимик, не знаю( чищу нормально, но налет все равно есть и его видно. Я, как параноик, хотела бы его убрать) ну настаивать не стала, нет так нет. Пока не все так уж плохо с налетом
Ale4ka, 4 верхних зуба - коронки. Их сначала распилили на отдельные конструкции, а потом приняли решение не клеить на них брекеты, т.к. зубы под коронками очень шаткие

12.03.2015 - 15:20

Juliabugrimenko, жуть у меня каждый сон, как на яву....

12.03.2015 - 15:22