Скованные одной дугой...

Вот и мне поставили БС на ВЧ. Перед этим я успела подержать в руках и поразглядывать все, что будет находиться у меня во рту - мы сами покупали и брекеты, и кольцо, и дугу. Смотрела я на эти железяки и думала - такие маленькие, как они вообще могут мешать во рту?
На установке было интересно, как же я все-таки выгляжу с этими распорками? Догадалась посмотреть в отражающую поверхность лампы - оказалась похожа на щелкунчика. Ставили мне все это дело час, но по ощущениям прошло минут тридцать. Вышла счастливая и довольная.
Шла до дома пешком, и, несмотря на жуткую жуть под ногами (так называемую "чачу" - по звуку, который она издает когда по ней идешь) улыбалась всем вокруг и солнышку. Весна все-таки.
Мне, наверное, повезло, так как брекеты у меня не за передней губой а прямо напротив смыкания губ. То есть, если я чуть-чуть приоткрою губы их будет видно. И они мне совсем не мешают. И не трут. Хотя, завтра все может измениться, да?
В общем, эмоции только положительные, улыбаться охота до ушей, ждем завтра.

P.S. Знаю, как здесь любят фотографии, но, к сожалению, качество моего фотоаппарата оставляет желать лучшего, да и "канал передачи изображений" не работает. Если отладится - обязательно покажу вам свои зубки.

25.03.2015 - 14:23

Комментарии

ахаха)) я тоже в отражение лампы себя разглядывала) она выключена была и было хорошо видно))) и кстати у меня брекеты тоже не под губой а как вы описали, при закрытом рте между верхними и нижними губами. поздравляю вас! у меня пару дней болели зубы (в понедельник поставили), сегодня уже все окей.

25.03.2015 - 14:32

Спасибо! Прошло пока всего два часа, есть только ощущение стянутости.

25.03.2015 - 14:36

Поздравляю с установкой))) У меня ВЧ губу не терла, терла щеки в хлам, а вот НЧ очень губу трет, фи

25.03.2015 - 14:37

у меня тоже все со стянутости начиналось) к вечеру думаю вы должны ощутить все по полной мне кетанов помогал если что. надеюсь таблеточки у вас обезболивающие имеются.

25.03.2015 - 14:38

Обезболивающее есть всегда в нашей семье да еще и несколько видов (даже разложены по "сильноте") так что не пропаду

25.03.2015 - 16:03

поздравляю!

25.03.2015 - 20:00