Полноценный брекетюзер

dsc_0589.jpg
25.03.2015 установили брекеты Damon на НЧ. Зубки на столько кривые что два зуба не смогли зацепить на дугу, поэтому прикрутили металлическими лигатурами. Боли нет но ощущение что челюсть не моя. Еще поставили две пломбы на 6-ки так как я по утрам, когда просыпаюсь сильно сталксталкиваю зубы и есть шанс однажды скусить брекеты на НЧ. Поставила металл, его видно при общении. Но мне сказал Орт, что для НЧ нет Damon Clear. ХОТЯ НА фото у некоторых брекетоносцев я замечаю clear и на НЧ. Поделитесь впечатлениями, удобно ли носить, они же крупнее обычных металлических? А так же вопрос к уже снявшим брекеты и тем кто не удалял в процессе лечения ни одного зубика - как у вас зубки стоят ровно? Или снова начинают смещаться ближе к центру? Мне орт сказал что скорее всего их придётся удалять, но это он решит в процессе ортодонтического лечения. У кого так было, что сначала брекеты ставят, а потом зубы лишние удаляют?
damon НЧ

Комментарии

У меня тоже Дэймоны стоят. Орта сначала говорила, что в процессе лечения решит, нужно ли удалять. Но потом сказала, чтоудаленияе не потребуется.

26.03.2015 - 08:32

Привет, и уменя Damon clear 10 керамических на верху и внизу 6 керамических, остальное метал. Мне тоже вот меньше недели назад установили на НЧ систему. На самом деле я
Ждала что будет очень не удобно смыкать губы и вообще думала что жить с нижними брекетами станет вообще не возможно. Но нет, я вообще не чувствую никакого дискомфорта. Очень, очень мне удобно с ними. Может просто мне так приклеили брекеты совсем близко к десне. Но мне очень с ними хорошо живется. С ВЧ куда все сложнее было. И мне не ставили надкус очные пломбы. Вообще керамические брекетюльки конечно больше чем металические но мне с ними удобно. Тебя поздравляю с установкой и желаю чтобы зубки работали как нужно и система помогала им как надо.

26.03.2015 - 09:23

Спасибо за поддержку, сегодня второй день и я уже чувствую что у меня начались боли НЧ, боюсь придётся бежать в аптеку за обезболивающим. Всем хорошего и скорейшего лечения и конечно же отличного результата.#zakTana Надеюсь мне тоже не придётся расставаться с 8ками.

26.03.2015 - 10:53

ну что трудно фотки повернуть в редакторе? надоело ломать шею.

26.03.2015 - 12:05

у меня Damon Clear 6 брекетов на НЧ, они существуют. мне всё удобно, они на НЧ совсем незаметны как раз из-за своего большого размера (дуга видна только в промежутках между зубами). но раз дело сделано, жалеть уже не нужно - всё равно брекеты временная штука, наша задача - ровные и красивые зубы, а не красивые брекеты.
Tatermi, я часто загружаю фотки правильной ориентации, а в процессе загрузки на сайт они переворачиваются. Причем иногда даже если сменить на устройстве ориентацию, на сайт они всё равно загружаются перевернутыми. надоело каждый раз через редактор все фото прогонять. так что это не к пользователям претензия.

26.03.2015 - 14:32

у меня все нормально грузится и без проблем. а вот то что вы себя "утруждать" не хотите, вот это правда. впредь буду просто игнорировать посты с такими фото. думаю этим проблема решится.

26.03.2015 - 14:56

У меня тоже фотки частенько загружаются на сайт перевернутыми, хотя в оригинале они расположены правильно. Это вопрос к создателям сайта.

27.03.2015 - 10:47

Tatermi поздравляю ты знаешь секрет правильной загрузки фотографий на сайт, можно сделать отдельный пост для того чтобы всех научить правильно заливать фотографии.

28.03.2015 - 09:08