удивительное рядом или верните брекет

Мы с моими кривулями движемся к успеху, а именно ждем, надеемся и верим - сегодня установили НЧ.

На этом сюрпризы не закончились , продолжили колдовать с ВЧ- орт вместо того,чтобы наклеить брекет на злосчастную единичку (которая постоянно отклеивается) выдала, что "мы её по-другому подвяжем!!!". Брекет мой сняли с дуги (так он и болтался на лигатуре) и убрали в дальний ящик . По итогам фестиваля мне продели под зубом проволоку и закрутили её вокруг дуги *ведь так не бывает на свете...* и отправили без брекета домой. Обратно мне установят брекет только через 3 недели, а пока живем в ожидании чуда.

Вот сколько местных читаю, таких непонятных штук еще не встречала. Для наглядности фото сколотых кривуль прилагаю (как-то они в жизни выглядят получше что ли...или мне кажется...в любом случае после фото поняла что вообще правильно сделала,что установила брекеты. )

imag1240.jpg

19.06.2015 - 22:58

Комментарии

Ой, кажется у моего зуба-бунтаря есть единомышленники. А твой доктор молодец любой ценой к успеху - все способы хороши, такой затейник.

20.06.2015 - 05:47

lenka-penka вот и я умиляюсь - у этого зуба просто нет шансов )) к утру уже чувствую что пополз в нужном направлении, значит всё таки это действенный,но радикальный способ.

20.06.2015 - 10:55

Мне тоже пригрозил орт, что если с единицы еще раз отпадёт брекет, то прикрутят проволкой дугу к зубу...

21.06.2015 - 00:12