я счастлива!
Прошло чуть больше двух месяцев с момента установки брекетов на ВЧ. и пару дней - ВЧ.
Хочется кричать от счастья!! и хочу сказать всем, кто еще не решается поставить - оно того стоит, ставьте не задумываясь! я не думала, что так быстро увижу результаты . Фото можете посмотреть в альбоме. и если на первое удаление зуба я шла с мыслями - а вдруг не поможет.... и что я буду делать беззубая???... то третий зуб (вчера) я бежала удалять вприпрыжку , причем шел ливень, я по колено плыла в воде, но все это с хорошим настроением)))
Я перестала стесняться своих зубов, несмотря на кучу инородного во рту) я стала даже морально чувствовать себя лучше) и, хочу заметить, ни капли не ухудшилась моя Личная Жизнь, даже наоборот
...и теперь хожу и всем близким показываю ЫЫЫЫЫ
Хочу пожелать всем, кто меня понимает счастья и красивых здоровых ровных зубиков
Комментарии
Молодец! Я шла удалять зуб тоже с такими мыслями, а вдруг зря, а вдруг что-то не так пойдет и буду без зуба ходить. Пока у меня еще видна дырка, но я надеюсь на хороший исход)))
Результат просто супер
а где нижняя дуга?
неплохо
Пасибки
Я честно, не верила, что так быстро пойдет все
Нижняя дуга будет поставлена 30-го числа. а завтра еще с одним зубом распрощаюсь
Да! Результаты хорошие!