Зубики шатаются ((
всем приветик!
подскажите, пожалуйста, кто встречался с такой задачкой - у меня передние зубки шатаются.. только сейчас вот заметила случайно. Конечно, с одной стороны, оно понятно - им досталось в плане кручения-верчения относительно своей оси, но страшно ведь.. не вывалятся ли..
идет 10-ый месяц лечения.. это нормально? это пройдет? было у вас такое???
спасибо заранее кто откликнется
Комментарии
у меня сегодня тоже эта проблемка обнаружилась, страшно жуть как... но все ведь хорошо будет!)
У меня через 2 недели после установки Б.С. стали шататься на В.Ч. и на Н.Ч. единички, и появилась щель между единицами наверху,хотя её там никогда раньше не было, врач сказала,что это нормально.Зубы ищут своё место)))
Не вывалятся...
))) спасибо за ответы!
вывалиться конечно не вывалятся.. пока на дуге висят куда им деваться
Lidia, и долго по прогнозу орта они будут шататься?
Привет! Мне сняли 3,5 недели назад. Откусывать все-равно ничего не могу, все режу, как и раньше. Чувствую, что зубы не устойчивы. Врач сказал, что после снятия зубы где то года 1,5 еще будут закрепляться) Так что тем, кто мечтает откусить резцами морковку, или твердое яблоко сразу после снятия - забудьте об этом))))
Зубы ищут своё место ))))) забавно)
Мне сняли брекеты 2 недели назад, а у меня до сих пор шатаются) и шатались в брекетах, было такое чувство, что можно его взять и вытащить с корнем. Орт сказала, что так и должно быть и это хорошо, и никуда они не денутся