Паааника...
Что то мне очково... Пыталась продеть флосс между передних зубов (между двойкой и единицей, все никак с установки у меня не получается, а ведь надо...) что то щелкнуло, и мне кажется я сдвинула зуб... не знаю возможно ли это, но на челюсти какое то натяжение другое стало... Может у меня паранойя, но пипец как я испугалась... я понимаю что зубы двигаются, что все для этого и задумано, но что то я переживаю может я испортила щас что то... моя двоечка как раз должна выдвинутся.. Меня трясет я еще тот паникер.... блин завтра еще в отпуск еду... а вдруг надо к стому бежать.... Чоооорт
я лох педальный.... зубики не выпадайте... двигайтесь дальше... я больше не буду вас мучать
PS по прошествии суток делаю вывод что зубики ( 1 и 2) сдвинулись таки, и мне не показалось... эх, я клуша... жаль... но надеюсь они скоро опять поползут туда куда надо... буду ждать
Комментарии
Катка я не дружу с флоссом, межзубным кариесом и вообще кариесом сильно не страдаю )
А прям вот надо было туда флосс запихать? ) не переживайте, ну может щелкнул немного зубик, у меня тоже иногда щелкают и без флосса )
Оля чет вспомнилось, есть такой "народный диагноз" - тревожный лох ))) это я, познакомьтесь
elly, я и до брекетов пользовалась флоссом ибо у меня коронка....и везде пролазил, а тут.... Может и не надо было, просто почистить хотела( Теперь то точно не буду! Да я и не сильно то давила, аккуратненько(((( потихоньку помаленьку а тут бац что то щелкнуло
aussie_girl, хах)) надо запомнить)
Я тоже флоссом боялась чистить нижние единицы, потом как стало получаться-чищу все время. Сначала даже флосс было не просунуть.
Все в порядке, флоссом ничего не поломаешь! Когда зубы очень тесно стоят флосс еще может растрепаться и между зубов застрять!
Потом очень сильное напряжение в зубном ряду!
Вообщем я к чему - чистите флоссом с оглядкой на то, что расстояние между зубами меняется!
Да, у меня тоже застревал, мной тогда паникус брекетонсиус тоже настигал
И вовсе не паранойя.
Вполне возможно самому при приложении определённой силы изменить положение зуба.
У меня так и произошло.
Но насчёт флосса сомневаюсь.
Reetme, дааа, теперь то я поняла что пока рано чистить между этими зубами учитывая расстояние... эх, балда....
Marseline, и что было потом, после изменения положения??
у меня тут такое положение этих зубов что один из-за другого должен выползти, а я флоссом получается на этот выполз надавила получается, когда пыталась разплющить нить... ну в общем ладно. случилось так случилось надеюсь все вскоре снова вернуться куда надо, эх
Не переживай, все вернется, ведь флосс-не дуга
aussie_girl, стааараюсь не переживать, но пока не сильно получается)
кстати можно стыбзю названия открывшегося для меня диагноза - "паникус брекетонсиус", уж очень понра мол прошу лицензию на использования данного термина (уж не знаю кем он придуман)
Катка, к сожалению, зуб до сих пор ещё немного завален внутрь, хоть изначально был ровно по дуге.
Ахаха моё детище! Разрешаю! Надо новый тэг создать
Там наверное просто нет места и он не лезет... То и не суй пока что...
ершами меж зубов по их зубному настроению шуршу, а вот когда нитка застревает или за брекет цепляется - туши свет!
Это паранойя обыкновенус брекетоносуц