Моя история

Поскольку я сама много полезного почерпнула именно здесь, решила поделиться личным опытом.
Начну с того, что скажу, все, кто сомневается, РЕШАЙТЕСЬ, оно того стоит!!!!
Сама решилась я в 28 лет. Случай мой довольно сложный, зубы крупные, а черты лица и челюсти соответственно узкие. Искривление сильное, вверху передние заходили друг на друга, а одна двойка росла вторым рядом. Страхов было много, один особо выделю, у меня аллергия на светлые металлы, от заклепок на одежде и бижутерии водянистая сыпь, сильный зуд и долго остаются следы. НА БРЕКЕТЫ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО.
возможно у меня довольно высокий болевог порог, но без обезболивающих я не смогла обойтися лиш одни сутки, после установки на НЧ. Первые три дня после установки на ВЧ, питалась толко тем, что могла раздавить языком о нёбо. Через 6 недель уже ела шашлык, правда резала его на кусочки ножом (нож и ложку почти всегда носила с собой пока не могла кусать). В последствии я ела всё без проблем, и мороженное и жевачки всё, что в начале боялась.
Первые признаки сдвигов проявились не скоро, примерно через два месяца. Зато когда они появились, это ни с чем не сравнимое чувство))))
Проблемы со слизистой щек от натирания периодически возникали на протяжении всего времени, решались они за сутки применением Солкосерила.
Если у девченок комплексы по поводу внешнего вида - отметайте их сразу! После установки я стала улыбаться больше, чем до неё. Со мной знакомились молодые люди и не раз говорили, что мои брекеты выглядят сексуально.
Ещё если у кого-то сомнения, брекеты никак не ограничили мою интимную жизнь. Понятно, что ротик нужно контролировать, дабы не травмировать партнёра и если делать долго и увлеченно, натёртости на щеках могут появиться, но как я уже отмечала, они быстро проходят)))
Удалили мне только две верхние восьмерки и то, толко после того, как они сами, непрорезавшиеся до того времени, стали выходить. Нижние лежат слишком глубоко, их не трогали.
В ИТОГЕ, результат меня полностью устраивает, ни сил потраченных, ни времени, ни денег не жалко, это стоит того!
Кто решился уже - у вас всё получится!
Кто еще думает - дождитесь пока морально созреете и вам очень-очень захочется ровные зубки, и тогда стимул перекроет все неудобства и у вас всё получится!

Комментарии

ДевчОнки, это - феерический пост.

28.07.2015 - 15:16

aussie_girl обожаю эту картинку!

28.07.2015 - 15:48

Привет земляку)) Отличный пост! А можете показать фото до-после, если есть?

28.07.2015 - 17:15

Ой какой хороший пост! Спасибо

28.07.2015 - 19:31

Вы издеваетесь?

28.07.2015 - 23:47

если делать долго и увлеченно, натёртости на щеках могут появиться

29.07.2015 - 06:28

просто супер пост!)))

08.09.2015 - 17:24