Обновки! :D
Брекетоносцы!
Купила на днях себе Splat нить... Не берите! Она вощеная, распушается, за брекеты цепляется...Не удобно!
А сегодня OralB купила-лощеная,так милое дело ей чистить

(но каждый выбирает на свое усмотрение!

А еще щетки купила(мягкие),щетками для брекетов специальными давно не пользуюсь(как-то плохо прочищают чтоли..


а эта для задних зубов (у меня параноя,что там куча налета и я не могу его прочистить и паника!!!

Ну еще ополаскиватель лесной бальзам с зеленым чаем.

Ну вот и все . спасибо! И всем пока!
Комментарии
у меня тоже орал-би...нравится мне, и послевкусие ментоловое легкое) но с бс мне терпения не хватает нитью орудовать)
Только орал би и пролезают, да мочалочка от супер флосса
Тоже Орал Би, но бывает цепляется за брекеты. А налет на задних зубах вообще не вычещается ничем, зараза такая
KarerinaA аналогично я лентяйка ) не каждый день нитью пользуюсь. Ирригатор и щетки/ерши мое все )
Я не думала, что у меня в городе большая проблема будет найти (поймать?) щетки специально для брекетов. Так что чищу обычными, средней жесткости. А лучше мягкими?
А у меня лощеной ничего не вычещается, тонкая слишком. Пользуюсь орал-би для брекетов, как Elly. Обычные не могу просунуть Еще я фанат монопучковой щетки, после нее ни на ершиках, ни на нитях ничего не остается (за редким исключением).
Саша *я фанат монопучковой щетки* и у меня их три разных
Лена, дай пять! Предлагаю создать фан клуб
А у меня только две Но ничего, доберусь в сентябре до своего орта и еще Персина прикуплю
у меня тоже нить орал-би, вроде норм, другую не пробовала, но толще точно не покатит мне(
монопучок тоже есть, но что-то он шалить стал, жесткий какой-то, цепляется(
У меня такая ж орал-би... Купила по акции - очень нравится!
А я выскажусь в защиту нити splat.
Из всех, мною опробованных, она самая крутая! Ни на что её не променяю. Вот, что точно не стоит брать, это нить Jordan. Во всяком случае брекетоносцам.
А этот splat уже два месяца, как пропал из продажи в Минске..
Так что приму в дар с удовольствием!)
мне тоже нравится splat, вот прям такая же лежит рядом! в меру толстая, в меру тонкая для меня.
Вот только у меня всё равно проблема с межзубными промежутками. только на передних верхних зубах появились пятнышки, стоматолог вчера сказала чистить ёршиком. Самый тонкий, который нашла (2мм), не влезает в верхние, только в часть нижних переживаю теперь, чем чистить ещё. у меня в арсенале: обычная и электрическая щетка, монопучковая щетка, ершики (несколько видов), нить зубная, ополаскиватель и rocs реминерализующий гель. Кто что посоветует может?
У меня монопучок только на электрической.
Бобрик, ко мне знакомая из Минска обещала в конце сентября приехать. Думаю, что без проблем соберу тебе передачу в пару катушек
Splat не ругайте! Очень хорошая нить. Я её больше всяких других уважаю) Вообще, предметы гигиены советовать сложно. Каждому нравится и подходит что-то своё.
piglino4ka, у меня ершики interprox 0,6мм диаметр. Очень тоненькие, везде проходят.
Ой, Леночка! Как это мило! Тогда и я для тебя непременно что-то соберу!)
Девчата! А кто-нибудь пробовал автоматический флоссер?)
Дружище Бобёр
Купила нить Splat примерно неделю назад в Соседях на Киселева, если честно случайно - разные нити сейчас пробую
Elly Ryan, ооо! Спасибо!!! буду искать тогда в аптеках! как оказалось, в новосибирском Академгородке не так то просто купить предметы гигиены для брекетов
Даа, Splat я брала как-то на свою голову...
Потом минут 40 из брекетов ворсинки вытаскивала, жутко цепляется.
А лесной бальзам просто обожаю)
Любимый ополаскиватель.
Splat вощеная - обожаю!
Тоже не нашла там никаких ворсинок
Она такая пухленькая наоборот. И не мохрится.
Дружище, я такого и не видела в наших аптеках-магазинах такого зла не продают к счастью
У меня такая нить, там в одной и лощеная и вощеная