мои изменения!

привет друзья! вот уже как две недели назад поставили мне на НЧ. писала уже, что это был ужас изначально. но за неделю пломбы потерлись, и мне стало удобней жевать, но не тут то было, ночью, от сильного стука своих челюстей, я проснулась, и подумала хоть бы брекет не отвалился, потрогала вроде все на месте. проснувшись утром. я поняла что он все таки отвалился. позвонила в клинику ОРТ только через неделю будет, вот так я прожила неделю без брекета, с 7ки упал. сегодня пойду клеить. у меня на ВЧ единица выдвинулась в перед, я понимаю что она становится в ряд наверно, но мне это не нравится как то они не дружно, не все одинаково двигаются. это нормально????

vch_2.5_mes.jpg

2.5_m_vch.jpg
кстати, у меня начали интересоваться брекетами те которым тоже они показаны

17.09.2015 - 09:07

Комментарии

марилу, зубы в процессе лечения могут "гулять" не дружно, и это - нормально. Да и по дуге они у Вас ещё не выстроились, а только собираются Главное, прогресс есть! И это не может не радовать

17.09.2015 - 11:35

ну да я прогресс вижу только на фото. в реале ничего не поменялось

17.09.2015 - 12:37

Мне после установки орт сразу сказал, что в процессе лечения могут быть щели, асимметрия, что-то будет двигаться быстрее, что-то медленнее. Главное не паниковать и ждать. Да в принципе важно, чтобы к моменту снятия всё было ровно. Поэтому не паникуйте, главное, что есть движение)

17.09.2015 - 21:45