так всё долго
Привет всем) Надеюсь, что не позабыли меня)
Я не потерялась и идея с брекетами в силе))
Лечу постепенно зубки. Очень дорого. Что будет дальше и не знаю. Денег на брекеты нет, но я постепенно приближаюсь к ним. Как ставить? За что? Не знаю) По ходу действия разберусь, наверное. Думаю: главное хоть что-то делать. Вот сейчас лечу, в четверг слепки,потом восьмерки вырву, а потом как-то да будет)))
Сегодня лечила зуб, впервые, с анестезией. Я в шоке! Ничего не чувствовала! Ничего! Прошло уже два часа, а у меян всё так же перекошена губа))) Иду на свидание через час... Жду когда попустит)))
Комментарии
Так можно и поцелуй не почувствовать!
Lyer, а микробов чужих сколько прихватить можно =)
Я ходила на свидание после стоматологии, которое началось до стоматологии утром и продолжалось в ней же
К вечеру губу стала чувствовать
Зато помогло избежать поцелуй, которого мне не хотелось
Халва, это какое-то неправильное свидание))
Дружище Бобёр, у меня со свиданиями не всегда гладко))
Но это самое запоминающиеся, эх были же времена
Не, всё попустило. Но милый меня всё-равно успел увидеть "перекошенной". Просил побольше улыбаться))) Запала в душу моя кривизна)))
Ramira, как это мило)))
я ходила после удаление зуба в клуб , часа 2 спал отек от анестезии и пошла , там обезбаливающие и алкоголь сделали свое дело
Я бы не рискнула употреблять алкоголь после анестезии. Стремненько...
Ramira, и я Вообще не употребляю
еще негритосом зажигала аххаха
Халва, и я не употребляю
А я употребляю! правда, не после таблеток и анестетиков и не особо часто, но тем не менее... не могу не ценить этот вид искусства!
Барсук, ну зачем же сразу с "негритосом"? Так и обидеть человека можно...
да я ласково сорри если кого обидела
Я тоже употребляю в умеренных количествах. Говорят же, что лучшая любовница - это выпившая жена!
Точнее употребляла. Муж на второго ребенка решился таки. Теперь я не пью алкоголь, а он не курит. Готовимся.
Ramira, по одному пути с вами идем. Я тоже пока без БС. Залечила все, вырвала две восьмерки, одна осталась. Дальше на прием к орту и в путь. Согласна, что с такими ценами на лечение копить не очень получается. Меня греет мысль, что платить не все сразу, а постепенно - за одну челюсть, через некоторое время за вторую, а дальше попроще будет. (у меня в клинике так обещают). Удачи вам в накоплении и лечении!
Мне от анестезии помогает побольше говорить - массаж губы получается и быстрее все отходит.
Ejevi4ka вот-вот, копить не получается. То одно нужно, то другое. Вот окно нужно поставить, так как старое уже задолбало заклеивать что бы зимой не дуло))) А это тоже не откладешь на следующий год.
Сегодня пойду к другому частнику, узнаю стоимость на лечение у них, так как в клинике где хочу ставить БС уж очень дорого. да, обслуживание, да не больно, да с гарантией..... Но дорого(((
aussie_girl, это надо отметить
Lyer, правильно, они себя африканцами называют
Копи давай на свои зубы, а то так никогда брекеты не поставишь
Как романтично: сидишь на свидании, челюсть перекошена, слюни текут...