Очередное будничное

В метро парень, говорит по телефону:
- Ну а он мне и предлагает три восьмерки сразу удалить, чего, говорит, тянуть. Ну и я вот тоже думаю, раз сходить и готово, да? Не, меня не парит, ачотакова.
Ну, как говорится, не чокаясь. Каждый мальчик рано или поздно становится мужчиной

А у меня ни шатко ни валко. Ну то есть как. Клык на верхней челюсти заметно отъехал, и видимо, через недельку двоечку мою подключат наконец-то. Жду-не могу) Из-за супермощных пружин скособочило верхние единицы, поехали в другую сторону, но надеюсь выправятся потом. А так наверху дуга выправляется, если не считать блуждающий туда-обратно центр. Удыбаемся и машем.
На нижней челюсти анархия, шиза и неведомая мне фигня Помнится, там была дистопированная четверочка, росла вне ряда. Вытянули, угу. И, казалось, места там впритык. В общем теперь я гордый обладатель трем между четверками и пятерками с обеих сторон (каждая по миллиметру примерно), и раааааскошной "щели страсти" между нижними единицами. Кажется, какое-то резиновое дополнительное снаряжение все-таки мне перепадет
Фоток, увы, не делаю, ибо внешность моя сейчас узасна и кофмарна.
Как любой, кому невероятно "свезло" с генетикой, я имею проблемы не только с зубами, но и с кожей. Никаких клубничных полян, славтехоспади, никогда не было, но были цепкие и вялотекущие бяки, которые не поддавались многочисленным кремам, мазям, лосьонам, увещеваниям и матерным частушкам. Думаю, много кто поймет. Мириться с этим надоело, и был найден ниндзя-дерматолог, который сходу посадил на тяжелые ретиноиды ака Роаккутан. Штука панацейная для отчаявшихся, но крайне недружелюбная для организма, и с кучей побочек. Основная - адская, просто дичайшая сухость кожи, и термоядерный хейлит (трещины и раздражение на губах). Короче, Обоснуй облазит пластами, и старается не лыбиться, чтобы ненароком не порвать пасть. И да, поход к стоматологу начинается с дрожи в кресле и слов "Осторожнее, нежнее, пожалуйста, вы просто представьте, что вы у меня первый!" Терапевт в восторге, уже видя меня в дверях ржать начинает. Таки дела.

06.10.2015 - 00:15

Комментарии

06.10.2015 - 00:34

Обоснуй, я тоже жду подключения твоих двоек! Выздоравливай!

06.10.2015 - 00:51

Это уникально для мужчины обычно они даже кровь нехотя сдают...

06.10.2015 - 01:27

Точно, Оль, как-то на моих глазах парня всей поликлиникой откачивали после сдачи крови
Я мужа зубы уговаривала пойти лечить пару месяцев

Обоснуй сестра! дай обниму у самой постоянно какие-то приключения с кожей я мечта дерматолога и ортодонта

06.10.2015 - 09:05

Вот тебе и впритык места, аж щели повылазили У самой проблемная кожа пол жизни была, даже ОК пила из-за этого, ибо ваще ничо не помогало! Дома куча мазей, кремов, масок, даже срединный пилинг делала А потом случайно решила попить витамины+рыбий жир (я думаю, он-то и сыграл главную роль). Через полгода чистое лицо Хочешь верь, хочешь нет Хотя и на гормоны сдавала, и лактофильтрум пила, ниче не помогало.

06.10.2015 - 09:13

Antigen, как обладатель проблемной кожи вот уже тыщу лет ни поверю ни в жизнь)) Думаю, или случились какие-то гормональные изменения, или ушел источник стресса.
Вот говорят, при устроенной личной жизни кожа становится лучше. Очень скептически относилась к этому всю жизнь. Тем более, столько анализов сдавала и сдаю постоянно, при чем здесь личная жизнь вообще. Ан-нет, когда в жизни все хорошо, ты счастлив и не успеваешь париться насчет кожи, она и правда становится лучше.

06.10.2015 - 09:57

Оль, этот пока храбрый от незнания видимо))))
Elly, нас таких, увы, много. С неземной красотой-то.
Antigen, тут не угадаешь. Я тоже сдавала анализы крови, все в норме, и гормоны, и биохимия, даже печень, зараза, идеальная (что странно, учитывая студенческие годы). Обрадовалась, что вдруг да назначат ОК (добро пожаловать в дом терпимости"весенний эдельвейс" ) в общем, никаких видимых причин не обнаружилось.
У всех по-разному конечно. Но психосоматика великая вещь, это точно. И то, что от переживаний запросто могут полезть прыщи или посыпаться волосы, это да. Даже больше скажу, иногда депрессия или субдепрессивное состояние могут маскироваться под гастрит, невралгии, спазмы всякие и т д.

06.10.2015 - 11:35

Обоснуй, ну не только же lenke-penke своими щелями страсти студентов соблазнять
Antigen, а может ты просто забеременела, вот и прошло? Такое тоже бывает. По-моему, на все известные медицине гормоны, сдать анализы просто нереально((( Денег безумное кол-во, да и по соответствующим дням МЦ надо бегать(

06.10.2015 - 12:19

Хихихи вот походит Обоснуй с щелями страсти и наденут ей девайсы с болью и страти угаснут сразу

Смелый тебе попался, мой муж не такой... Но мы дожмем последнюю мудрость.

06.10.2015 - 14:16

Обоснуй, сочувствую! Роакутан лекарство жесткое, но действенное! Терпи, это временно)
Тем, у кого проблемы с кожей, могу посоветовать дифферин. Мне в своё время хорошо помог)

06.10.2015 - 17:13

Lesenka, нее, прыщи прошли задолго до Боялась, что как раз на этом фоне вылезут снова, ан нет (ттт)

06.10.2015 - 17:23