Как я в брекетах замуж ходила)

Успела я товарищи брекетоносцы выйти в энтом году замеж. Планировали успеть снять БС перед свадьбой, точнее я планировала) но не получилось, хожу до сих пор. Очень хотелось перед свадьбой снять всё, сделать чистку, отбелить) и чтоб все ахнули. Но сделали только чистку) Свадьбу откладывала все время ношения БС, но планируя дату еще в далеком 2013 году на апрель 2015, не думала, что так всё затянется. Посему рада всё же,что зубы выровнялись и можно было хоть и в брекетах улыбаться во все 28. Перед свадьбой некоторые спрашивали не снимут ли мне их на один день? и подобные вопросы. Как так я буду с ними и в них))) и тд. Я отвечала,что из-за одного дня я этого делать не буду, и если врач сказал пока не снимаем, значит нельзя.
Из неудобств :
- Почти ничего не ела за все сутки,чтобы не фоткали оставшуюся еду;
- Ну и как вы сами знаете, что в БС невозможно делать полуулыбку, так как она получается никакущей. Поэтому надо оголять всех братьев зубиков, чтобы смотрелось нормально;
- Обязательно взять зуб. щетку и пасту, дабы всё сверкало на солнце и в общем. Чистила зубы раз 5, но надо ооочень аккуратно,чтобы не задевать макияж. При этом желательно брать помощника, который будет держать при необходимости фату,волосы))
- Нужно всё-таки стараться не попадать в объективы камер в то время как вы языком выковыриваете еду, вычищаете её зубочисткой, смотрите на зубы в зеркальце)))))) В общем это не только свадеб касается, ато многие вытаращивают глаза, когда цепляю тяги, высматриваю не застряло ли чего, чищу зубы в общественных местах.
А так в целом всё круто Никого и ничего я не стеснялась и не стесняюсь уже давно. Все родные и близкие меня уже не представляют без БС,а многие не помнят уже,что было ДО. А на остальных и подавно зелено-фиолетово.

Наша подставная невеста, составившая мне конкуренцию и не уведшая моего жениха))))))))))

и Мы
И еще совет- не надувайте шарики без очков!!! у жениха моего синяк на глазу был,это была предсвадебная катастрофа, могло закончится плохо, вплоть до операции. Но всё тьфу тьфу обошлось синяком.

13.10.2015 - 01:06

Комментарии

Поздравляю с таким важным днём!!! Какая Вы красивая! Счастья Вашей семье и пусть всё будет хорошо))) Ну что ж поделать, что БС не сняли( Тут действительно нужно было с собой щетку носить, а то не очень уж здорово было бы, чтобы на фото ещё и еда на память осталась( А как Вы там шарики надували-то?! У меня брат мелкий (двоюродный) частно с шариками носился летом: и надувал и лопались они у него. И было даже: пока надувал лопнул шарик( Поэтому мне интересно, как не допустить такой же ошибки? И что за очки?

13.10.2015 - 02:15

Вы очень красивая пара! Поздравляю вас!
Подставная невеста вообще цирк в голос просто
А шарики я боюсь надувать как раз из-за того что может лопнуть и отлететь куда-нибудь Главное что все обошлось

13.10.2015 - 05:56

Вы - потрясающая красавица! от души поздравляю! =)))))

И муж Ваш - огромный молодец, что согласился откладывать свадьбу так долго!

13.10.2015 - 06:08

Поздравляю с таким замечательным днем! Счастья!!!

13.10.2015 - 06:33

У второй невесты грудь волосатая

13.10.2015 - 06:34

Поздравляю с бракосочетанием! Вы очень гармоничная пара! Подставная невеста тоже красотка!

13.10.2015 - 06:39

ЮлияHowes, желтые волосы, красные губы и волосатая грудь нынче в моде тоже так хочу

13.10.2015 - 07:28

Поздравляю со свадьбой !!!
Вы настолько потрясно выглядите, что брекетов даже не видно.
Фотки очень красивые, яркие, сочные !!

13.10.2015 - 08:17

Поздравляю! Вырчень красивая пара

13.10.2015 - 08:42

Поздравляю!!!
Вы очень красивая!!!! Брекеты совсем не заметны
Эх, жаль выходила замуж до брекетов, а то ваши советы очень пригодились бы!

13.10.2015 - 09:56

Счастья на всегда!

13.10.2015 - 10:07

Божеееее Какая красивая пара Урааааа
Хм, может и мне пригодятся эти свадебные советы

13.10.2015 - 10:47

Ох молодость, любовь-влюбленность, свадьбы приятно-то как
Счастья вам

13.10.2015 - 11:08

Красавцы! с шариками да, знакомо, я долго потом с красным глазным яблоком ходила.

13.10.2015 - 11:32

Всем огромное спасибо за комплименты и поздравления,хочу пожелать всем любви огромной и чтобы ваша вторая половинка любила вас в брекетах, с кривыми зубами, неидеальной внешностью,а любила за вашу внутреннюю красоту и душевную теплоту!!! всем парам горько!!! а всем одиноким найти родное сердечко бьющееся в такт вашему
Еще из советов, ну лично по моим наблюдениям : железо смотрится лучше всё-таки с белым платьем и украшениями под серебро. Я очень хотела платье цвета айвори и украшения под золото, но пришлось планы поменять. Ну и вообще это конечно это все не столь важно, главное счастье в глазах!

13.10.2015 - 13:32

Лягушка, надувал шарики сердечки и один лопнул и прям в глаз ударил, мы бегали как ошпаренные все , у меня была истерика, лед ему носили, в аптеку бегали. Потом в 2 часа ночи перед свадьбой донадували остальные уже в солнцезащитных очках. И еще надо быть очень конечно осторожным вообще во всем, недавно случай слышала,что жених рубил дрова на пикнике и топором разбил себе голову за пару дней до свадьбы
Катерина_nsk да, мы тоже все угорали с неё, на ней были еще тапки собачки на ногах огромные плюшевые, они там танцевали с женихом и целовались с этой красной помадой))))) в общем невеста шик получилась
Esattezza, ничего пригодятся еще , когда будете ходить на другие не менее важные мероприятия и блистать голивудом!
Халва будем ждать фоторепортажа и все в подробностях и про брачную ночь тоже
Leta штука опасная, лучше ну их эти шарики, и хлопушки и шампанское хорошо что хоть без драк))) это еще эпичнее))))))

13.10.2015 - 13:43

Железячка, найти родное сердечко Ну, не в этой жизни
подробный фоторепортаж может быть только про снятие, коего не предвидится во веки веков
Шары предпочитаю надувать насосом для фитобола или от надувного матраса
А твои фото - шакарны и поднимают настроение

13.10.2015 - 15:45

Халвуся, ну что же ты у нас пессимист такой! Ну да ладно, самое хорошее случается неожиданно! С хорошими людьми всегда случаются хорошие вещи! Счастья тебе! Обязательно встретишь своего человека, пробуй, выходи замуж и снова пробуй! Надо наслаждаться жизнью! Моя дочка, когда ей было 5 лет, сказала следующее. Был какой- то фильм по тв, прозвучал вопрос: в чем же смысл жизни? И ,как положено, герой задумался и замолчал, а моя пятилетка выдает, не выдержав паузы: смысл жизни в самой жизни. Вот так.

13.10.2015 - 16:06

Халва все произойдет тогда, когда меньше всего ожидаешь и вообще думаешь,соглашусь в этом с Юлией На себе проверено))) Я даже в самом страшном сне не могла представить как я встречу своё счастие. В этом и интерес, никогда не знаешь что ждет тебя завтра за углом,вдруг там именно для тебя прицепчик с печенюхами и другими лакомствами перевернется

13.10.2015 - 16:42

Юленька, я тебе верю!
Взаимно
Буду пробовать, спасибо
Доченька заразилась мудростью от мамы

Железячка, буду стараться не ждать и не думать
А мне вот странный-страшный сон приснился, мне понравилось
Буду завтра за углами пристально наблюдать, хочется очень печенюх

13.10.2015 - 19:59

Халвусь, не забудь лучезарно улыбнуться, тебе теперь можно

13.10.2015 - 20:02

Юляш, непременно

13.10.2015 - 20:29

Поздравляю! Очень красивая пара! Счастья вам!

13.10.2015 - 20:50

спасибуленьки и вам того же и по тому же месту

13.10.2015 - 21:24
аватар: seu
seu
Сапфир в платине

Такая красивая невеста поздравляю от всей души!
Вот сколько видела фото невест в брекетах, ни одну они не испортили. Но сама не могу решиться на свадьбу в брекетах...

14.10.2015 - 11:40

seu Спасибо! Как это вы не можете решиться? У вас уже всё прекрасно как я посмотрю. А как решаются на свадьбы с кривыми зубами и ничего. Ладно там кривизна сильная и еще и сверху брекеты когда лечение только началось, а у вас уже все красивенько так. Зато мы не такие как все невесты и брекеты нас ничуть не портят. Мне многие говорили,что железочки мои выглядят как украшения на зубках,а многие и вправду думали,что это сейчас так модно и для красоты устанавливают. Никто крупным планом вас снимать не будет,со стороны на фото они едва заметны. Так что дерзайте!пока жених не передумал)))берите его тепленьким;)

14.10.2015 - 14:57
аватар: seu
seu
Сапфир в платине

Железячка, насчет того, что у меня на фото "красивенько", мне-то нравится, а вот орту нет((( еще много работы((( Когда ставила брекеты, и подумать не могла, что второй раз соберусь замуж... А мечтала, чтобы после снятия брекетов устроить профессиональную фотосессию, где будут зубки во всей красе))) А тут перспектива шикарных свадебных фото... Как раз таки хочу чтоб крупным планом были сняты наши улыбки)))) Жених готов подождать))) он хочет, чтобы я была полностью довольна и ни о чем не жалела потом (а то вот сыграем свадьбу, а через месяц снятие назначат)

14.10.2015 - 17:30