Нужны советы)

Вот и установили мне аппарат. Пока ничего нигде не болит, потихоньку привыкаю. Не выговаривается полноценно буква И и иногда Р.
Главной проблемой оказалось питание. Потому что даже пить воду пока неудобно, попробовала съесть паштет - он теряется где-то за аппаратом. Кто с таким сталкивался? Скоро ли к этому можно привыкнуть?
Поделитесь своими вариантами полезного питания) У меня в мыслях пока только паштет, творог, кефир и крупы, измельченные до состояния муки)

Комментарии

я носила такой. это надо просто пережить. время пролетит потом и не вспомнишь что носила. а вообще с ним очень не комфортно конечно, но он очень помогает. тоже паштеты сначала кушала) макароны хорошо идут. потом психанула и начала жрать все как и раньше. а наматываться и застревать в нем будет все, абсолютно все. слоги "ги - ки" выговариваешь?))) я помню у меня на работе ржали все) и тут кто то писал что ощущение как будто сосешь безвкусную конфету, точнее еще никто не сказал...

02.11.2015 - 23:15

Tatermi, да-да, именно эти слоги)) сами по себе буквы к и г идеально звучат, а вот эта и все портит( а ощущение, да - со стороны звучит как будто во рту леденец) но вот только начинаю есть, так вся пища пропадает за ним)

02.11.2015 - 23:33

дай, я тебя пожалею. Ужасная штука...

03.11.2015 - 08:29