Время идет,бежит,летит
Привет,друзья!
Вот у меня и полтора года с момента снятия брекетов, пролетели незаметно если честно. На каждый осмотр, которых было целых аж 8 штук!!!
А все из-за того, что либо каппа ломалась, либо после лечения зубиков каппа не налазила, либо просто осмотр.
В общем каждый прием , все-равно как праздник для меня.Жду их с нетерпением.
Был самый приятный прием, ортофея моя наконец-то оценила мой комплимент, написанный в группе стомотологии, сказала, что ей было очень приятно получить такой отзыв. А я то как рада была
Так же у меня начали прорезаться потихоньку восьмерки, но пока рано говорить об их удалении.
Мне сказали прийти через полгода и возможно будем раставаться с каппой. А я так боюсь, если честно.Буду конечно все уточнять, не будет ли рецедива, м.б постепенно от нее уходить. Есть конечно несъемник, но все-равно боюсь, т.к верхняя челюсть была самой проблемной. Скажите, кто сталкивался, как долго носят каппу?
Здорово, что все хорошо!
, подрезав десну.
А восьмеркам если, что можно помочь вылупиться