Мой месяц настааал)

Hey, guys ! Немного не по себе стало когда сайт пал, и даже не знаю стоит продолжать писать сюда или этл все зря и он в конце концов в скором времени не будет работать?!
Но все таки хочу поделиться маленькими результатами произошедшими за месяц ношения БС... На счет боли: болели жутко но терпимо где то 5-6 дней после установки, ела только каши. Дальше как будто отрезало я не чувствовала их и вообще забыла что они есть и начала закидывать в свою точильню все подряд-в итоге заработала откол брекета(предыдущяя запись). Все обошлось брекет приклеили, ничего не болело.
Сейчас опять уже на протяжении недели болят передние зубы ( то один то другой) особенно не приятно когда попадает зуб на зуб , или при надавливании , но я все таки думаю что это процесс и это норма.
Иногда смотря в зеркало все же подавала надежды что что-то сдвинулось и вот настал месяц, сделала коллаж, И ДАААААА!!! маааленькие НО ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ! ИЗМЕНЕНИЯ ЕЕЕЕСТЬ! прием 10 марта))

image.jpeg
Даже орт порадовалась
image.png

04.03.2016 - 10:23

Комментарии

По-моему хорошее движение за месяц! Еденички выдвигаются вперед, а двоечка наоборот!) у меня после установки наверное недели полторы болело при попадании зуб на зуб. Потом резко прошло, сейчас даже хлеб нормально кусаю)

04.03.2016 - 16:02

Поздравляю!!!!!

04.03.2016 - 17:42

Зубки двигаются и это очевидно

04.03.2016 - 19:33

Какая милая переписка!
Врач рад, пациент рад, все рады! Это чудесно!
А писать стоит сюда, меня только пугает, что сайт прикроют, потом возобновлят, а я так и не поставлю в таймер дату снятия

07.03.2016 - 16:45

Эйфория а я так и не поставлю в таймер дату снятия порадовала))) кто о чем, а у тебя есть мечта)))

09.03.2016 - 20:20