Ну вот и определилась с врачом!
Была у двух ортодонтов и оба сказали что на нижней 2 зуба нужно удалять, а на верхней клыки перемещать на место резцов. Освободить место под вторые двойки в моем случае никак не получится, места нет. Так что вот такая схема лечения на 1,5 года одидает. Ну а потом клыки отреставрировать под резцы. Стоимость всего лечения даймон клеар на вч и даймон железн.на нч 135000руб. Дополнительно ничего платить не нужно. Приступаем к лечению скорее всего осенью. А до осени мне нужно вылечить пятерку на вч, которая сломалась под корень. Теперь буду ждать с нетерпением осени и надеюсь на прекрасный результат!!! Может есть тут у кого ситуация как и у меня? Кому клыки сдвигали на место резцов???
Комментарии
Клык на мой взгляд самой стойкий и крепкий зуб) я б побоялась его трогать)
введите в поиске сайта "адентия двоек", сразу найдете людей, которые двигали клыки на место резцов)
и удачного лечения)) случай не простой конечно
Может все же импланты вместо двоек?
Удачи!
Оба ортодонта говорят, что нельзя мне Раздвигать место под импланты, челюсть маленькая и большая вероятность, что передние зубки пойдут вперед. Страшно конечно , но придется довериться. И пойду я к ортодонту у которого есть опыт в лечении алентии, говорят лучший в нашем городе.
Тут либо челюсть расширять, либо удалять. Но мы не доктора. Надеюсь, что с лучшим доктором вы получите суперский результат.
Спасибо!!! Надеюсь и верю в хороший результат!!!
Жалко зубы:(Может еще проконсультироваться?