Расстройства псто

Просто поныть..
Вчера обнаружила три разные проблемы:
- в правой нижней шестерке, от которой оставались своими только стенки, стенка-таки не выдержала и треснула;
- подозреваю, что в левой нижней четверке периодонтит (она была здоровой, то есть откуда оно могло возникнуть - вообще непонятно - надеюсь, что подозрение все-таки ложное);
- тяги тянут всю нижнюю левую половину зубов назад (как и должно быть), но при этом восьмерка ноет и психует, потому что ей назад вроде как некуда двигаться..

Если бы что-то одно из трех, я бы отнеслась философски. А так настроение испорчено совсем.. Через неделю схожу к врачу, надеюсь, что все три проблемы можно решить малой кровью.

20.04.2016 - 09:01

Комментарии

Могу только посочувствовать. Тоже постоянно болит то один зуб, то другой. Терапевт отказывается поднимать пломбу, мол, всё выглядит всё хорошо, а боли пульпитные, ноющие. На снимках ничего не видно. Ощущение, будто в половине зубов нерв удалять придётся. Вот всё жду снятия, а его даже не горизонте нет, хотя у меня уже почти 2,5 года... Короче, поплакалась - может и Вам полегчает

20.04.2016 - 15:15

Lyly, все будет хорошо у нас
Утешаюсь тем, что без брекетов зубам было бы еще хуже..

20.04.2016 - 17:13

Это точно. Для меня 2,5 года в брекетах вообще как школа жизни стали )

20.04.2016 - 23:37

Lyly, ого, 2,5 года!!! И прям совсем таки далеко дл снятия?

20.04.2016 - 23:40

Ну как минимум очень неблизко) У меня была смена ортодонта плюс мы пеперетягиааем 7 и 8 на место 6,поэтому долго.

21.04.2016 - 07:59

Lyly, я смотрю, вы тоже из Минска. А чего меняли врача и какого на какого?)

21.04.2016 - 09:51

Меняла, потому что орт хотел снимать БС, хотя у меня там как такового даже прикуса не было. Видимо, не оценил свои силы, не смог сделать то, что обещал - вот и хотел избавиться. Я поняла, что от него мне не добиться ничего хорошего, отношения испортились, вот и ушла. Фамилии писать не буду, тут довольно много беларусов, а врач известный, профессор. Если есть личный интерес, то пишите в личку - расскажу )

21.04.2016 - 13:53