-не моё-

почему некоторые люди, относив бс, получают на финише разочарование?
неумелые или неубедительные ортодонты? иная система ценностей (чувство прекрасного)?
готовиться к чему?

24.04.2016 - 16:51

Комментарии

Я плачу Реально жалко таких людей, которые в БС выглядят как маньяки из фильма ужасов, не могут почистить зубы и теряют свои "красивые крупные зубы", которые доставали до губы (пошла смотреть до чего там мои зубы достают ) Хочу, чтобы придумали брекеты на мозг...

24.04.2016 - 17:07

Мне кажется люди начинают придираться к мелочам, которые раньше вообще не замечали, например, форма зубов не нравится или от природы зубы разной формы, а хочется одинаковые и тому подобное.
Но бывает, что и врачи с руками не с того места, находила тут дневник девушки, 4 года брекеты относила, ничего ужасного в ее зубах не увидела: верхние вообще ровненькие все, внизу скученность передних зубов... Так вот, сняла она брекеты с ровными зубами, но с сагиталкой и отсутствием смыкания, все зубы буграми только встречались... Сняла типа без брекетов зубы друг на друга должны сесть правильно...ну-ну... Остается только загадкой, почему врача не сменила

24.04.2016 - 17:12

Хочу, чтобы придумали брекеты на мозг...
В точку! Бывают же такие дамочки....

24.04.2016 - 17:23

Да лучше бы ходила со своими кривушками и не трындела

24.04.2016 - 17:26

Ну это просто такой типаж Вообще, кроме шуток, таким людям намного проще жить на свете. Просто потому, что они глубоко ни во что не погружаются. Например показательно, что для человека явилось откровением, что гигиена в бс затруднена и надо очень стараться с чисткой. Тут хочется сделать понимающее лицо и покачивая головой сказать: "да что вы говорите! правда?"
И боюсь, что брекеты на мозг не помогут. Потому что в голове походу какая-то иная субстанция

24.04.2016 - 18:05

Человек просто ходил в розовых очках, не вдаваясь в подробности. Особенно смешно, когда она удивилась , увидев как выглядят на собственных зубах железные брекеты....
Но бывают и врачи разные. Пока выбираю врача, раза два попала на примеры работ - написано всё было красиво, а в результате ...
Например, как вам результаты вот тут http://www.raden.ru/nashi-rabotyi/breketyi.html
Или тут такие сложные случаи? ка- то на всех фотках жевательные ( не сильна я в названиях пока зубиков ...) сильно наклонены внутрь, мне кажется.
Или нормально там всё? просто когда просто фотографируют так не видно и я не обращала внимания?

24.04.2016 - 19:01

Пошла по ссылке из предыдущего комментария.... Ужасные результаты( в одном десны красные, воспаленные... Выставляют фото ни смыкания, ни центров... Постеснялись бы такие фото выкладывать что ли...

24.04.2016 - 19:13

А в том посте ортожоп с ней работал: ужасный результат!

24.04.2016 - 19:16

Значит мне не показалось,и я уже немножко разбираюсь , ура!
была ещё в одном месте, там тоже нечто похожее, разной длины единички, непонятное смыкание...
Так что теперь я поняла для чего желательно смотреть примеры работ. Ведь пациенты, которые особо не копают вполне возможно ушли довольными - зубы-то им выровняли!

24.04.2016 - 19:23

разочарование, потому что люди строят в голове воздушные замки о том, что их зубы будут выглядеть как у голливудской звезды после снятия брекетов. не отдают себе отчета, что у них элементарно другие желтые зубы со столетними камнями между ними, форма другая, лицо другое, ну и тд.) как фотограф могу сказать, что и у меня такое клиенты попадаются раз в миллион лет )) а-ля "я хочу быть вся такая как моНдель из журнала"))) а потом видит на фото, что это всё еще она, только улучшенная версия)))

24.04.2016 - 19:23

Ой да.... почитала и чуть не расплакалась, аж за душу взяло, так трогательно...И чистить-то их трудно, прям откровение. Интересно, а ортодонт ей вообще про гигиену хоть что-то говорил? Мне вот говорили, так что удивления не вызывало. "Так ждала орта, а она взяла и не приехала" - ну это вообще без комментариев! Поражаюсь таким людям, точнее их способности не вникать в то, что сними делают. Ну уехал орт, ну ладно... Ну выдрали восьмерки, ну ладно... Центр кривой, как турецкая сабля, фигня, а вот зубы до губы не достают, вот это да, это проблема, так проблема! Одуреть, блин.

24.04.2016 - 19:32

и ей улыбка нравилась, и ухажером,которых навалом,тоже нравилась...но поставила. да еще три года в ус не дула,ждала чудаорта блеать. ужасная мадам,ужасная гигиена,ужасные результаты !!!фуфуфу. буду считать,что я этого не видела

24.04.2016 - 19:44

Ага, согласна, как можно не видеть таких желтых зубов??? Хотя у нас на сайте было такое... Например, пользователь Пингвин мне очень запомнился: сняли с жуткой протрузией ( не говорите мне про норму, пожалуйста!), зубные камни, ужас!

24.04.2016 - 19:55

ой...а покажите пингвина этого

24.04.2016 - 20:21

Я уже явно перехаживаю. Мне все фото по ссылке с примерами работ нравятся. Умерли во мне эстет с перфекционистом Даже боюсь представить, как у меня что будет.

24.04.2016 - 20:22

Ну то, что было "до" гораздо хуже.
Может она не так как-то улыбается, что зубы до губы не достают? (Странное выражение)
И отбелить, конечно, не мешало бы... И форма зубов мне не очень нравится, если чесно...

24.04.2016 - 20:35

Ну не нужно забывать что у каждого случая своя норма и все индивидуально, какие зубы выросли такие уж и корректируем, не в защиту конечно этой красоты, но так чтоб поливать работу.. это простите хамство, я радуюсь что у меня вообще теперь ровные зубы и правильный прикус, и неважно какая форма и что не хватает зуба на нч... спасибо моей Елене за такую улыбку я счастлива, и когда улыбаюсь, не узнаю себя))))
тьфу блин...

24.04.2016 - 20:41

Вот здесь примеры работ по-моему супер...Но там уровень, конечно,и диагностика...Но цен нет, и, наверное так же супер-дорого...http://afanasieva.com/rezultaty-lecheniya/45-33-goda-damon-3.html

Здесь можно такие ссылки вставлять? Если нет,быстренько удалю...

24.04.2016 - 20:54

С чего бы это выражение мнения считается хамством? Тем более, если результаты и правда ужасные???

24.04.2016 - 22:03

У Афанасьевой тоже не все работы идеальны, там где с удалением зубов у пациента щели по оставались, у другого смыкание на одной стороне не село... Я не особый специалист, внимание обращала на свои больные места))) Уверена, любители идельно ровных зубов тоже что-нибудь найдут

24.04.2016 - 22:29

Пойду ещё раз посмотрю...Главное, цен вообще нет. Зато смотрела у Арсениной, цены там ....Они обе дамы учёные, совместные работы почитала немножко. Но очень дорого даже само лечение на брекетах .
Диагностика у Афанасьевой грамотная, исследования предлагаются практически такие же как у Филатова. Кроме КТ-МРТ ВНЧС. Ну и остеопата ,конечно.

Эх, печалька....http://irecommend.ru/content/kuda-privodyat-mechty-o-idealnoi-ulybkeidet-5-god-posle-snyatiya-i-ya-vozmozhno-lishus-pary (нажать и перейти по ссылке - что-то у меня второй раз только такая получается).

Всё-таки и правда, нельзя экономить на диагностике...

24.04.2016 - 23:36

Девочки, да и у Фильки нашего тоже некоторые результаты на сайте...странные Но тем не менее, он с таким результатом брекеты снимал. Видимо не каждому дано достичь идеала

25.04.2016 - 07:05

ого, девчонки, накидали мне тут пищи для размышления

... это я так в поисках историй с успешными и неуспешными имплантациями наткнулась на вот этот результат ношения брекетов. И не знаю что меня больше расстроило - что человек носил три года вместо заявленных полутора и получил все равно неидеальную улыбку (даже со стороны. понятно, что ты внутри себя видишь гораздо больше недочетов, чем люди со стороны, ты запрокидывашь голову, изучаешь вот это резцовое смыкание/перекрытие, ищешь щечные тоннели и видишь эту несимметричную двойку и т.д.) или то что на финише мы все равно получим что-то сотворенное из наших зубов. "я его слепила из того что было" как говорится закованная в брекеты, изучающая чужие оскалы и преображения - я сохраняю себе фотопруфы действительно шикарных результатов и наверное забываю, что да -у меня будет прикус и смыкание и зубы станут ровными - но это останутся мои зубы - с моим желтоватым дентином, моими пломбами, клыки так и останутся стертыми а четверки маленькими. и конечно улыбка моя будет не такая как я намечтала глядя на катю милую или еще кого))))))))))))))))))))))
такой себе пинок в реальность.
а еще поймала себя на том, что что бы не говорили - в юности я и с кривыми зубами была милой. а вот в возрастом это проходит. наверное поэтому девушке из топика показалось что её улыбка стала старше, старее (ну ващет конечно она и сама стала старше ) - но вот так старше все равно лучше. потому что кривота с возрастом становится удручающей и реально стрёмной.
а у меня все равно будет холливуд! и у всех нас!
(у того кто стока читает в тырнете про брекеты не может быть иначе!)

25.04.2016 - 07:26

По-моему у неё и ДО было плохо и ПОСЛЕ не айс, и с головой ещё не того. Как же тяжело таким жить...

25.04.2016 - 13:39

Щёчные тоннели... господи как я жалею, что про них узнала
elly, по-моему им наоборот легко живется, ни в чем не разбираясь!
У меня знакомая носила брекеты два года на обеих челюстях, сняла, прикус не исправился - поставила на ОДНУ!!! И еще сколько то там лет относила. Где логика? Так и живет теперь не улыбаясь...

25.04.2016 - 17:01

Мамадарагая, насмотрелась тут результатов и самой уже плохо.. Авось и мне моя орт такое "наделает"

25.04.2016 - 22:39

Ну она же там в каментах позже написала, что если "подкачать губки", то наверно улыбка у нее станет моложе и красивее

25.04.2016 - 23:17

Интересно было почитать, так как тоже интересовал этот вопрос)

26.04.2016 - 15:05

Юля, у каждого разное мнение, я считаю, что результат намного лучше чем было, т.к зубы не супер первоначально, поэтому для меня простите еще раз хамство, пусть даже врач не супер, но этот итог нормальный, не отличный, но нормальный, у меня тоже своя норма, т.к. лучше не сделаешь... поэтому как смогла так смогла, а врачей рукожопов видно сразу... дело до конца не доводят)) это еще раз повторюсь только мое мнение))

26.04.2016 - 22:57

leksa ну всяко лучше чем было вот это странно, что девушка теперь считает, что раньше было лучше...

27.04.2016 - 07:46