Ура! Болит тот зуб, что бесил больше всего!!!

Доброе утро! Решила отметить этот день, так как сегодня ночью я проснулась от адской боли! Болел один единственный зуб, который меня ужасно бесил, так он по уродски вырос, что я не могла смотреть на себя в профиль! И вот он болит,а для меня боль индикатор движения, может я не права, но вот так мне думается))))))))))))))))))Если конкретно, то это единичка.
p.s. Жду дня, когда мне уже поставят сепарационные кольца, брекеты будут на всех зубах и ретенированная 8-ка будет удалена, а то у меня ощущение, что я неполноценный брекетоносец!))))

20.05.2016 - 09:00

Комментарии

Поздравляю! Долой кривые единицы
У меня тож был такой бесячий зуб, с одной стороны профиль боле-менее, а с другой просто треш
У меня на самой первой лайт дуге уже пошло движение, и он встал ровнее, хотя сильней всего болел совсем другой зуб. Вот загадка )) сейчас прошло 4 месяца, единички стоят не ровно, но при разговоре и улыбке другим людям кажется что все ровно уже!!! Так и мне теперь кажется, что они всегда так и стояли и не было той ужасной бекрени быстрого движения твоим зубам

20.05.2016 - 10:26

Xalesik, спасибо! Так рада этой боли, блин)))) Странно, конечно, что только один зуб. Я все хочу почитать и изучить как действует брекет-система, жутко интересно!!Посмотрела фотки, мне еще до такого состояния как у Вас пилить и пилить)))))

20.05.2016 - 11:47

О, жесть. Со стороны можно подумать, что тут кучка больных собралась... Зубы болят, а они радуются
Поздравляю с желанной болью У меня тоже болят, я тоже радуюсь )))

20.05.2016 - 12:48

Прекрасно понимаю проблему единичек, ибо уже четвертый месяц жду, когда они встанут в ряд уже) Поздравляю с результатом, брекеты - это когда зубная боль в радость, вот уж точно мазохисты мы какие-то))

21.05.2016 - 15:37