Часть первая.Вступительная

Честно сказать-я хитрец. Являюсь счастливым обладателем зубных доспехов уже месяцев так восемь, поэтому волнительно-восторженно-встревоженных постов "Установка" у меня не будет.
Если говорить о времени "До", то это, конечно, комплексы ( когда в компании поднимаются темы стоматологии, хочется залезть минимум под столом, максимум улететь на другую планету), когда страшно идти к стоматологу..хотя нет-не страшно-стыдно, когда улыбаешься так, как будто губы прилипли к зубам и ты пытаешься их отодрать,ну или такое лицо, словно что-то замышляешь..но нет!Нет, ты просто натягиваешь губы на клыки, так и есть-буквально.
Мне почти удалось с этим смириться. Почти перестали посещать мысли о " пусть пропадут, поставлю коронки-импланты", и, в конце-концов, за зубы лошадей выбирают..но все же.
Сложно вспомнить, какой из постов стал звездным пендалем, но в какой то момент я поняла,что ещё не поздно.
Свою моську с ровными зубами я пока не представляю.Но то, что уже есть..это уже меня радует. Теперь "сушить зубы" на публике стало своего рода вызовом обществу))
Если истории нужны факты, то вот немного из них.
Мне 26 лет. Четыре моих зуба уже тлеют в стоматологических лотках, на бусы мне их и не отдали..хотя нет, один зуб мне отдали и он фантастическим образом пропал .Если версия " кошка съела" отпадает, то можно начинать верить в Зубную фею.
После установки брекетов от зеркала меня отлепить очень трудно и тема "зубы-муки" является моим козырем во время светских бесед.
Этот сайт стал моей информационной платформой и я столько пересмотрела фото и перечитала дневников, что чувство-я давно с вами, меня не покидает.
Длинные записи обычно бывают скучными, поэтому пора сворачивать перо .
Рада быть здесь.

Я умею фотографировать так, чтобы ужас был завуалирован.

Комментарии

Где, интересно знать, шатался мой "звездный пендаль" в мои 26?! и почему я его получила аж в 28...почти 29

11.08.2016 - 23:01

Нравится Ваш юмор Почаще пишите своим пером А вообще успехов вам в ношении брекетов! Все мы переживаем и волнуемся - кто-то больше , кто-то меньше

12.08.2016 - 10:36

Tristana,Follow_me, спасибо вам, что подержали мою дебютную запись, будем стараться

12.08.2016 - 19:57