Всем привет)
Решила поверить как тут обстановка) и знаете что.. мне кажется я одна позади всех иду. изменений особо не вижу)
очень все меееедлено идет. правда я восьмерки так и не удалила... боюсь что-то.. да и ортодонт как-то невнятно ответила по поводу этих самых восьмерок.
я хочу какой-нибудь движухи, черт побери!!!
иногда кажется, что на пожизненный срок зубы в брекеты заключили) вроде и не мешают особо, но честно скажу.. бывает и такое, что лень после еды чистить а это плохо..
плюс иногда ем чипсы . ну не могу я совсем без вредной пищи. и жвачку жую) но только не кусаю яблоки
в общем все сказала..
Комментарии
Фотки в купальнике ДО и без ПОСЛЕ, по другому результат не оценить
два месяца всего, подруга!
меня скорее пугают немножко тут записи типа - "о! первый прием после установки - мне заменили дугу на квадратную 25х25! и дали тяги! и чейн!"
воу, воу, думаю я, полегче! так и заболеть недолго.
все у тебя хорошо и нормально!
позже скину фотографии ))) во вторник плановый прием)
Ничего сказать не могу,фотки до и после не вижу. Плюс 2 мес для некоторых малый срок. Я тоже хочу движухи
. Набираюсь терпения каждый день. Спроси у врача когда всё встанет прямо, мне сказал,что прям всё прямо через 6 мес не раньше.