Неделя

Уже могу более менее кушать, вчера из нормальной пищи в первые раз смогла съесть омлет ехууу. Больше ничего не натирает, алилуя, правда по утрам еще мажу намечающиеся ранки и все становиться ок ^_^
Приехала сейчас в Одессу, за ночь в поезде желудок казалось слипся, а йогурт, в котором и 100 калорий нету, не привлекает. Так как все соблазняли меня макдональдсом, взяла я на пробу сендвич (благо теперь таскаю ножичок) и я смогла, смогла его съесть. Я поела(злобный смех).
А как питаетесь вы? В чем, кроме очевидного себе, отказываете?
П.с. парень первый раз увидел с обмундированием сегодня, говорит мол раньше старалась зубы прикрывать, а тут во весь металл улыбаюсь(при том я поняла это не очень хорошо) уже печалюсь, он же нн понимает что тут либо так либо вообще рот не открывать, третьего не дано Т_Т

14.08.2016 - 06:18

Комментарии

С ножичком-то конечно съели)
Но это уже не так вкусно,как впиваться,вгрызаться и вкусываться)
Злостно нарушаю,грызу орешки и семечки,хрущу салатом из огурцов с помидорами и даже мороженку в вафельном стаканчике зажевала.Вначале вафельку друг обкусывал,потом я сама то обсасывала её(друзья ржали над этим),то отламывала,в общем,как-то выкрутилась.
А,сухарики.Вот в их сторону даже не смотрю.Хотя орешки вроде твёрже.

14.08.2016 - 09:48

Ну вот я с горем пополам то ножиком то зубами старалась укусить, но сложно ибо передние сильно расшатаны пока так рисковать больше не буду

14.08.2016 - 09:54

У Вас брекеты оч здорово смотрятся - так что забейте на то, что кому-то не нравится, что вы их не стесняетесь. Я за время ношения брекетов столько улыбалась, сколько не улыбалась за всю жизнь до них .

14.08.2016 - 11:05

Eiprill,дано)
Но смотрится стрёмно.До сих пор стараюсь губы натянуть на зубы.В итоге всё себе расцарапываю.

14.08.2016 - 11:31

Орехи и сухари в списке персон грата! и пицца показала себя не с лучшей стороны, но, сквозь слезы и как бабушка смакуя по кусочкам, я регулярно ее побеждаю. Не знаешь, где и подвоха ждать-поломки частенько вызывает печенье, о чем плаксивым тоном на ремонтных работах ною орту:"ну я же ничего не ела,ну правда же - ничего!"
А по поводу боли во время еды - это только после смены дуги первые дни, и опять же, голод побеждает) Другое дело, после удаления четверок и еще не опустившихся клыков стало ощутимо меньше жевательных поверхностей, ем как дед,право слово!
Про личную жизнь) Вид моих кривых зубов парня первое время не смущал,но он искренне поддержал меня в идее исправить это безобразие и сейчас вроде как мои железные зубы его не пугают ( тревожат только мои замечания вроде как :"вот исправлю зубы, поклонников метлой будешь разгонять"), но..как же больно ,простите, целоваться, когда поменяли дугу,а она ещё и предательски разодрала все щеки! Любовь и боль идут рядом))))

14.08.2016 - 12:29

Ни в чем себе не отказываю. Причем с самого начала. Единственное исключение - зеленые яблоки. Их только резать. Все остальное спокойно кусается.

14.08.2016 - 13:45

Блаженное ощущение, когда рот медленно но уверенно перестает болеть... мои поздравления на этом этапе!

14.08.2016 - 18:17

Сегодня десять дней) через четыре дня я ела борщ правда, через боль, но это не столь важно))) на восьмой я минут 20 ела цезарь ролл в маке, психовала, больно кусать, поэтому аккуратно распотрошила его на салфетке, и ела руками, и пофиг что скажут люди, я неделю его хотела вчера поела роллы, жевать легко, а отдирать рис с зубов-не очень) закусила это дело пиццей- вроде ниче не отвалилось)))) а вообще стараюсь ничего не грызть, все режу, режу, режу

14.08.2016 - 21:09

КОгда только поставили, есть было невозможно наверно с 20 дней, а ка кназло был сезон шашлыков. Зато как только прошла боль и зубы перестали шататься как у старушки, начала есть всё. Мороженое, горячий чай, орехи, карамельки, жевачку, ириски(мягкие). Яблоки твердых сортов и морковь режу. не рискую кусать. За год ни разу не отклеился ни один брекет. Я подозревала, что на Момент посадили

15.08.2016 - 10:35

Да, кстати, когда поставили, мой парень только подкалывал дружелюбно. Сам хочет себе брекеты, несмотря на то, что у него от природы идеальные зубы. Он сказал сразу, что всё это проходящее и потом будет красиво. А сейчас он меня итак любит, глупо брезговать из-за брекетов. Это как-то не нормально, мне кажется, тем более вы красивая девочка.

15.08.2016 - 10:40

Вииво, вот вы смелая. а я кушаю чисто по рекомендациям врача. вот такая я "бояка". личность я "переживающая" . скажут таблетку за 32 секунды до еды выпить, так я время отсчитаю, выпью. (ну это я так для примера). все боюсь брекет какой нибудь отклеиться (уже 3 раза отклеивался). но такое "мягкое " питание жизни не мешает, уже привыкла. ( огурчики -через терку до сих пор, чесночек через давилку и в супчик и т..д) .
Сейчас вспоминаю, как после установки брекетов не могла ничего есть. а мамка помидоры купила. я их пипец как люблю вот они лежали 4 дня. я на них с аппетитом смотрела и все таки.....парня попросила, чтобы он мне их в блендере "размельчил". ох...какой же не аппетитный вид был у них - фи...!

16.08.2016 - 14:18

Рина Конфетка, это я смелая, ибо клей крепкий и не выпускает ни один брекет, а вот чувствую на снятии мне будет хреновасто, надеюсь хоть с зубами останусь
А чеснок-то вроде не очень твердый)

30.08.2016 - 11:14