Дождалась...

(чё за хрень, такую сейчас поэму написала , куда-то всё исчезло, придется переписывать). дубль 2:
Вышел наконец мой орт из отпуска. и вчера у меня была активация брекетов. атмосфера приема мне понравилась, сразу видно "отдохнувшего" орта. шуточки, анекдотики...вот думаю "противный". специально как будто, смеяться с открытым ртом не удобно.
Сказал, что плохая гигиена у меня. Вот думаю, как так? зубы чищу, остатков пищи не остается, всё по правилам. я уже их все "затерла", а гигиена видите ли плохая. Вчера в дневниках начиталась, что орт может сказать, что гигиена плохая из-за налета на силиконовом чейне. я как раз ему внимания особо не уделяла. да и налета там не видела, только цвет поменялся (хотя кофе, чай и др.ососбо окрашивающих продуктов не употребляю).
Мне повезло и в тоже время нет. я заболела. за день до активации болело горло, голова, было першение небольшое в горле и казалось вот-вот появиться насморк. лечилась сутки. и все таки стало намного легче. насморка не было, горло не болело, только першение осталось, но оно было не большим. слава Богу всё норм активация прошла. а то было бы печально еще ждать когда проболею. вечером вообще расклеилась, лечусь по-тихоньку.
Вот такие у меня дела))))
Хожу теперь с розовыми лигатурками (думаю правильно их назвала ). фотку " 3 месяца" выкладывать не буду, поскольку потеряла один и результата особо никакого по сравнению с прошлым месяцем.
след. активация назначена на середину октября.
Вот такие у меня дела)))

21.09.2016 - 15:24

Комментарии

и я хочу розовые лигатуры понатягивать в следующий раз...решиться, так сказать! Выздоравливайте...

21.09.2016 - 16:04

Follow_me , спасибо

21.09.2016 - 17:31