Чувствую себя тинейджером и мне становится уже лучше после установки.

Ребятки , привет !Прошло совсем мало времени , поставила в пн ВЧ, зубы болят разные. То клык заболит, то кривой , то моляр. Короче они не все болят, а поочерёдно. Значит все работает. Воск , как врач и обещала , заканчивается. Но я придумала брать воск из простой свечки !Супер!Свечка может быть только без добавления ароматизаторов. Я нашла дома свечку из церкви, воск мягкий , легко клеится на брекет. Делаю комочки и вуаля!единственное , свечка у меня коричневого цвета , поэтому я леплю воск на самые последние брекеты и при улыбке они не видны. Слизистая потихоньку привыкает к брекетам, ну и я тоже )))чувствую себя тинейджером, стала даже одеваться более неофициально.Я преподаватель по вокалу , и абсолютно не стесняюсь своих учеников , улыбаюсь как обычно , дабы не сковывать себя ,и не привыкнуть улыбаться только губами. Я безумно счастлива , что наконец поставила брекеты.Кстати , у меня комбинированные , не могу сказать что керамика не видна , но смотрится очень даже не плохо. Год назад мы с мужем купили ирригатор для сына , чтоб он лучше зубы чистил ,оооооо как я его оценила , когда поставила себе брекеты. Никакими ёршиками я не пользуюсь. У меня столько насадок , что я справляюсь только ирригатором .он все прочищает !Потом только зубная щётка , которая мне досталась от врача после установки и паста. Зубы не окрашиваются и керамика тоже норм себя ведёт.

14.10.2016 - 12:23

Комментарии

Как здорово вы придумали! Интересно, ничего страшного не случится, если вы случайно проглотите такой воск? Не зря же тот воск, который для брекетов, называют пищевой...

Я тоже себя тинейджером чувствую, классное ощущение на самом деле) удачи вам в лечении!

14.10.2016 - 14:46

Да я ни как не могу его проглотить ,он прекрасно лепится!и долго там может находиться.Уогда воск заканчивается -то нет времени думать , боль такая , что все налепить готов , что бы только прекратить этот ужас. Можно ватные диски ещё делать. Я их разрезаю на пополам. Тоже норм. Но свечка лучше.

14.10.2016 - 18:42

Спасибо , и вам тоже удачи)))

14.10.2016 - 18:43

С началом пути, лёгкого лечения !
Я когда воск заканчивался залепляла обычной жевачкой не советую так делать, на часик перебится хватит...

14.10.2016 - 22:15