10 недель)
Видимо время для токсикоза)
Всем приветище зубастые товарищи! Ваши улыбки такие же белоснежные как снежок?) Если нет, всем на чистку к новому году Которую мне фея, к слову, не даёт делать, так что я буду радоваться своим выравнивающимся пожелтевшим от кофе зубам. Ну греться-то надо)
Что рассказать?! Сайт откровенно бесил, и я решила переждать, так что могла многое упустить из Ваших железно-керамических историй) Надеюсь у всех полёт нормальный и вести с полей радуют)
У меня все по-старому, я на первой дуге, но зубы уже изрядно потусили и почти встали в ряд! Пока ещё кривушки, но уже в линии) Орт очень довольна ходом лечения, сказала все идёт лучше, чем прогнозировалось Ну у меня так точно реальность превзошла ожидания, ведь я пока не познакомилась с болью) Что, кстати, может скоро измениться, ведь через недельку я поеду удалять первую лежачую 8ку снизу. "Но я ее не боооюсссь, ведь приму я синальгииииииин плюс+" Но если серьёзно, я - ведьма, мне как-то раз брюхо толстым шилом и нитищами шили без наркоза, меня после этого конфуза ничего не берёт Ну так вот...Верхние мудрецы будут со мной, они ничё такие, а вот с нч планируем удалить все к 2017му, чтобы в начале года установить бс и туда)
А пока прикладываю фото #циклим "как в 50 выглядеть на 30" или Бенджамин - Гражданин) (если оно прилепится, а то хрень какая-то с сайтом)
В связи с выравниваем, сучье выражение уже сменилось на благостно-добрую детскую лыбу) Я с таким лицом как-то пошла покупать коньячок без паспорта, но это уже совсем другая история
Немного флуда не помешает)
Комментарии
Замечательная улыбка,желтизны ны вижу,мне кажется все хорошо))
ахаха шикарная улыбка!
Красота!)
Юлёныш, Мымруля, Скрофулэриэк, Спасибо, дамыыы, мне так приятно!))) Вообще необычно получить комплименты об улыбке
http://breket.info/images/image1074433671 а то нынче не прикрепится ж блин)