Удалила 4-ки!
Наконец-то не побоялась, пришла к хирургу и вырвала две 4-ки на ВЧ. После этого пошла в аптеку, не могла говорить из за ваты во рту, пришлось показывать на телефоне, аптекарша приняла меня за глухонемую.
Все еще много крови во рту, хочется кушать(
Осталась установка, через неделю!
Комментарии
Удалили и хорошо. Кушать можно. Я ел сразу после 3 часов. Главное полоскать содой с солью первые дни, но не горячим раствором (сначала просто набирать в рот). Я с этим делом переусердствовал, и получил небольшое раздражение неба, все таки соль с содой. В кайф полоскать Ротоканом и ромашкой. Через неделю все будет норм. Для проф. мазал Метрогил дентом.
ЯНеБоюсь, все позади, поздравляю!!! Установка будет проще и в сто раз радостней ваш пандаКЭП) Через неделю пойдете ставить, а я вынимать 8ку из десны, возможно будут одновременно слёзные посты о боли
Любимка, терпимо, не больно:) но потом это дало осложнения
Приветик) расскажите, как это было ) Не слишком долго? Завтра удалаю 4-ки на ВЧ и ставлю на 2 челюсти системы... Вот так мне врач предложила сделать. Пока настроена серьезно .