Новый ортодонт, завязанные зубы, два чейна, переклеенный брекет и, ура, снова любимые сиреневые лигатуры! Прием № 7 05.11.2016

Привет!
Из заголовка понятно, что у кое-кого был весьма продуктивный прием. Начнем-с по порядку.
Моя история началась с того, что ортодонт, к которому я хотела попасть на лечение и пошла на диагностику, вскоре ушла в декрет. Мое лечение начал другой доктор. Сейчас я просто вернулась к первому ортодонту. Все идет по плану

О новостях на ВЧ. Поменяли дугу. Но перед этим металлической ниткой проволочкой завязали зубы от 2-ки о 2-ки. Чтобы они больше не разъезжались.

Новинки НЧ. У меня была повернутая очень повернутая 5-ка. В начале лечения мне прям в притирку к другому зубу (насколько это было возможно сделать) приклеили брекет. Брекет дотянул зуб, куда смог, его оторвали и опять приклеили поближе к центру (а может уже и на центр) зуба. И натянули чейн с крючка на 6-м.
Плюс есть у 5-ки товарищ клык с другого бока - тоже повернутый. Его тоже будет поворачивать чейн, натянутый с клыка до клыка. Понимаете, как благодарно за это шлет привет каждый мой зуб .

Как я уже рассказывала ранее, угораздило меня согласиться на голубые лигатуры в прошлый раз. Они красивы, бесспорно, но не когда у тебя улыбка крокодила))) Была очень счастлива, что наконец-то сменила их на любимые сиреневые .

Комментарии

Работа идёт)) А сиреневые лигатуры очень милы

06.11.2016 - 17:57

такие милости - сиреневые) да вы эстет, милочка
грац

06.11.2016 - 22:47

Как скучно я живу со своими прозрачными
Посмотрела фотки - отличный выбор, сиреневые очень няшно, уж простите за словечко

08.11.2016 - 10:26

сколько новостей!! процесс в разгаре!

08.11.2016 - 12:45