Погнулся дистрактор.

Ребят, кто с дистрактором ходил, у вас не наблюдалось изменение его формы?

Сегодня заметила, что он немного аркой стал, дугой к языку, фото (с телефона за качество прошу простить)прилагаю. Там меньше видно, чем в жизни, но немного заметно.

дуга

Доктору написала, пока вот жду, что скажет.
Надеюсь, что ничего страшного и это просто челюсть у меня так усиленно хочет срастись)

МЧ вчера посмротрел на меня и говорит: смотри, как зубы подровнялись и щель между передними намного меньше стала, разве ты не замечаешь?
Хм ))) Может, я каждый раз когда чищу зубы в рот пялюсь и микроизменения не замечаю уже. А может, я устала и временно стала бесчувственее и равнодушнее к своим родными зубам, чем мой МЧ ))))

24.11.2016 - 10:15

Комментарии

Это немного странно...Я долго ходила с дистрактором, но форму он не менял. Может кажется?

24.11.2016 - 19:21

у меня тоже не было такого. может из-за самостоятельного подкручивания (всё таки рядовой пациент не сможет сделать как члх) думаю ничего страшного, главное дальше так не напирать, чтобы не согнулся сильнее.

30.11.2016 - 15:02

Elly Ryan, Lulya2181 не кажется - МЧ тоже видит этот изгиб.
Он появился уже после окончания активации (подкручивания), через несколько дней после того, как на приеме мне зафиксировали материалом и контргайкой дистрактор в конечном положении.
Хирургу написала, она обычно очень оперативно реагирует, но в этот раз никаких рекомендаций не было, так что думаю что ничего страшного не происходит, все нормально. Главное, слежу чтобы дистрактор не разбалтывался - с этим ок.

30.11.2016 - 22:05