10 пост про сны

всем привет) пока думала что написать, наткнулась на свежий пост про "брекетульки" смешное слово, а многих оказывается оно раздражает. порылась в своем дневнике и все-таки нашла его прошу понять и простить. я вроде себя розовым поросенком не считаю, наоборот образ стервятника мне ближе)) постараюсь не использовать, чтобы не быть закиданной помидорами
а пост-то про сон. я уже не в первый раз читаю, что снятся девочкам кошмарные сны связанные с брекетами. улыбалась-улыбалась, и тут вдруг он меня настиг.. сегодня! приснилось что отвалился 1 брекет. подробностей не помню, но я с вами, держитесь там!
а! девочки! а как вы губы красите? я вроде не криворукий визажист жалуюсь, краситься умею. но теперь я умею красить и брекеты) помимо этого после аккуратного нанесения помадка отпечатывается на зубах( розовый воск это нечто. приехала я в магазин, сижу в машине протираю все отпечатки влажной салфеткой

11.12.2016 - 14:37

Комментарии

Мне тоже такой сон снился...Проснулась с реальным испугом! Настолько он был натуралистическим.

11.12.2016 - 14:42

Мне в последнее время часто снятся нехорошие сны (не про зубы), которые потом сбываются. Уже начинает напрягать.. =(

11.12.2016 - 16:58

Брекет отвалился... Это разве страшно? Мне как-то приснилось, что у меня дуга оторвалась... вместе с передними зубами. И кровища, кровища!

11.12.2016 - 19:09

Любую помаду я промакиваю салфеткой по схеме - намазюкала, приложила салфетку в 1 слой, и прям сверху пуховкой с прозрачной если есть или обычной пудрой жмяк жмяк жмяк, убираем салфетку, если есть излишки пудры то пару раз смыкаем губы и вуаля! Прочная, непачкающаяся, матовая помада на губах! Потом сворачиваю другую салфетку в трубочку, беру губами и "протаскиваю", так убираются излишки со стороны которая близко к зубам. Крч с таким способом ни брекеты не пачкала, ни сами зубы)
А блестящие липкие помады терпеть не могу, как подует ветродуй, там волосами по лицу все размажется да приклеится

21.12.2016 - 09:56

Leta во система... все, убрала помады в дальний угол, пользуюсь блесками
а матовые меня старят ( люблю блестяшки))))

21.12.2016 - 23:50