Страшное дело
Пью себе, значит, с утречка чай — вроде, уже не раз пил, ничего не должно страшного случится, и вдруг чувствую недоброе, щупаю языком — какой-то кошмар, натурально, вытаскиваю изо рта отвалившийся брекет, второй нашариваю, бегу к зеркалу — еще и третьего нет, дуга, натурально, висит! Звоню в стоматологию, говорю: срочно надо к орту, делайте, что хотите! Отвечают: приезжайте, впихнем в окно, постараемся. Одеваюсь, бегу бегом, и тут с затылка начинает еще отваливаться это устройство, которое снаружи брекеты удерживает. Я в полной панике его подхватываю, и тут думаю: какое еще наружное устройство? Это еще что за хрень? Да этого-то не было никогда! И только тут мозг неохотно начинает осозновать, что все это сон и я просыпаюсь.
Комментарии
Нормально, да, такие-то игры разума) но как же приятно проснуться)
У брекетоносцев свои демоны, которых пытается побороть наш мозг...
Думала, меня такие кошмары обойдут стороной, но за последние полгода раза 3-4 снились ужасы аля "падения с повреждением всей челюсти и выбитыми зубами", "оторванные брекеты по разным причинам и стойкое ощущение гладких зубов, но недолеченных", "ортодонт, превращаюшийся в мясника-хирурга" и т.д. ... А самое главное, сны-то запоминаю редко, но эти - как наяву, какой счастливой зато просыпаешься, когда осознаешь, что этот кошмар во сне остался!
А я отходила два месяца и не одного кошмара, ещё и думаю ну надо же всем снятся а мне нет. а тут пару дней назад два в одном прям, сначала брекеты поотваливались, проснулась с облегчением и думаю как хорошо что это сон, к зеркалу, а там вообще все отвалилось Сон во сне))) Никогда так не радовалась пробуждению
Ничего себе триллер! Хорошо, что развязка удачная.
Я сны запоминаю очень редко и только какие-нибудь кошмары, но брекеты, орты и хирурги мне пока не снятся.
Наверное, это значит, что мое подсознание воспринимает их положительно.
Устройство))))
Брекеты придерживали крышку черепа?)))
Какая замечательная нелепость)))
мне вообще постоянно снится? что мне сняли брекеты. и тут я просыпаюсь в поту.
мне тоже снился сон с таким развитием сюжета, я прям в ступоре застыла ,когда во сне все брекеты вместе с дугой отпали
Сплю себе сплю...тут сквозь сон чувствую муж меня зовет и за плече дергает,я еле-еле просыпаюсь
он:все нормально?ты кричала!...что тебе там приснилось?
я:про зубы....
и засыпаю...
Утром вспоминаю,что же мне такое снилось,что я кричала во сне...в общем было так: я у стоматолога он мне что-то вкалывает в десну и у меня начинает постепенно замораживаться вся голова,сначала лицо ,медленно подбирается к затылку и я понимаю,что не чувствую тело,все заморозилось,я не могу пошевелиться.
Ой, ну вы жарите Ночью всегда так, фигня всякая снится))) значит на подсознательном уровне думаете
У меня в понедельник 2 часа прием длился вместо обычных 15- 20 мин. Орт на 9 месяце, все делать очень трудно. Я ее уже домой отправляла, говорю, фиг с ними, с дугами, идите домой, она - "Нет, я тебя не брошу!"
В итоге ото всех ее манипуляций у меня так голова разболелась с зубами на пару, что я ночь после этого не спала
Этой ночью, конечно, поспала. Снился мне след. диалог с ортом
Орт - Лиз, мы же тебе дырки в зубах делали, что бы в них дуги вставить, а теперь у тебя зубы разрушились.
Я - ??? И что теперь делать?
Орт - Протезированием всех зубов заниматься.
Я - А на фига я тогда родные зубы в Божеский вид приводила?!
Орт - Здесь не угадаешь.
Проснулась очень возмущенной и с ощущением, что практически не спала) Настолько она во сне буднично говорила, что я без зубов осталась, что мне ее поколотить хотелось) Хотя в жизни ее обожаю)
Это нормально в нашем состояние, мы постоянно думаем об этом и подсознание нам это в снах припоминает...