Знала бы, все равно занялась бы исправлять...

Хаюшки, всем!!! Моя история продолжается. Если кто помнит, я решила менять врача из-за моего горизантального клыка... 9го числа я пошла на прием уже к новому ортодонту. Она меня направила к хирургу. К моему удивлению, этот хирург еще и работает в той же клинике, где я лечилась. И он меня надоумил... с этого места поподробней!!! Сказал, чтоб я сходила к руководителю клиники и заняться вопросом рекламации и далее выслушать какие предложения у него будут по решению моего вопроса. Я так и сделала. Со всеми снимками я сходила к нему для консультации. Когда сходила в первый раз, я как то уже потеряла надежду, т.к он меня выслушал, но никаких обнадеживающим слов я от него не услышала. Сказал, что пообщается с моим ортодонтом все снимки посмотрят и решат что делать. Сегодня я уже ехала к нему за всеми моими снимками и делать как и задумано было в декабре: перейти к другому врачу. Но он меня удивил!!! То ли решающий фактор сыграл рядом мой бородатый грозный муж с грудным ребенком( он капризничал и я не смогла его оставить), то ли и вправду он честный человек))) он признал ошибку врача и предложил остаться у моего ортодонта под его дальнейшим контролем ну и с рекламацией на дальнейшие манипуляции. Сегодня сделала 3д. Эпопея продолжается и скоро будем третий раз вскрывать клык...

21.01.2017 - 01:08

Комментарии

Удачи вам в вашем нелегком пути!

21.01.2017 - 10:22

А фея- рукопоп что сказала по поводу своего врачебного фиаско? Продолжала настаивать на своей дурости или тоже признала факт своего скудоумия?
Проходить лечение БС под руководством клиники - это хорошо, конечно...Но ведь вы все равно при этом остаетесь у того же врача.
В общем, желаю вам все обдумать и взвесить не по одному разу!
Желаю вам успехов на ортодонтическом поприще и держите нас вкурсе

21.01.2017 - 11:25

Ох, я бы не смогла у того же врача долечиваться... Но зависит от его отношения. Если он порядочный человек, то признает ошибку и сделает все, чтобы все исправить. Но вам удачи! Пусть все будет хорошо!

21.01.2017 - 14:40

Удачи вам! ,Я бы на вашем месте ходила к руководству после каждой коррекции,чтоб проверять и контролировать,или правильно все сделано...Но в любом случаи надо надеется на лучшее!

21.01.2017 - 14:59

Ох, не знаю, поздравить ли) хорошо, что главный признал ошибку! Он пусть и лечит!!! От криворучки надо бы уходить!)

22.01.2017 - 08:22

Ну признали, ОК. А дальше? А возместить упущенное время?! Я вам искренне желаю удачи и до конца разобраться с этими специалистами широкого профиля...

22.01.2017 - 12:07