Неужели это работает?
Сегодня случайно увидела на TV SHOPE вот этот "чудо"ортодонтический прибор Вот его описание:
стоматологических прибор, разработанный США стоматологическая научно-исследовательский центр. в сочетании с телом функциональных дисциплин, установить различные функции коррекции в совершенно новый ортодонтические материалы, простой и практичный, и лечения эффект замечательный. Как вы думаете,неужели он действительно хоть кому то помог?
Комментарии
Это обычный трейнер. есть который с брекетами носят, есть который без брекетов. Я такой ношу с самого начала ортодонтического лечения - на ночь и часа 2-3 днем. мне ортодонт назначил. только у меня другого производителя.
Насколько я знаю, как самостоятельный вид орто лечения такой трейнер может работать только у деток, помогая сформировать правильный прикус или исправить небольшие погрешности в развитии во время роста ребенка. Я трейнер носила с БС на ночь и немного днем. Результат был виден очень хорошо. По словам орта, он помог сократить лечение на срок от 3х месяцев до полугода.
Я подобный носила, ровняли прикус и единичку до БС.
кстати, я вот все думаю такой купить и на ночь надевать - на лице люблю спать, дуги сильно отпечатываются. причём даже огромные шмотки воска никак не помогают( только вот насколько зубы с брекетами влезут и не будет ли это больно. да и не будет ли мешать лечению
Анита, можно погуглить "T4B трейнер для брекетов". носить конечно же по назначению врача
Это его при бруксизме носят? Все собираюсь купить....
Вот так надел такую приблуду и можно или в магазине быковать или по темным переулкам шляться - зубья не выбьют сходу)))
Мне кажется это обычная двухчелюстная капа,для ретенции кому-то прописывают)