ничего себе поела хлебушка...
Приветос всем кривозубым и не очень !
Сегодня значит, сажусь завтракать и оба на...хруп..хрясь...в хлебе камень! короче полетел брекет к херам собачьим
пришлось подзабить на универ и поехать в клинику к своему орту, точнее к его стажору. знакомый парнишка подвез, так и пялился на мои ножки всю дорогу. а на прощенье еще и по попке шлепнул. только попку подняла, а он ладошкой...шлеп..
а села в кресло , молоденький , симпатявый стажор пялился на мою грудь. блииин я думала он мне брекет не приклеит . работой надо заниматься , работой. подумала я. мило улыбался еще. ох уж эти мужчины...весна..гормоны.
брекет экстренно приклеен. живем и радуемся жизни дальше.
Комментарии
Как тебя еще не разорвали на части голодные котики , такую сексапильную?))) Жить не тяжело с такой красотой? Может зря брекеты поставила? Твои зубы никому не нужны,все у твоих ног
Роза33, и сисек
Сложилось впечатление, что текст написан не юной брекитоносицей, а старым дрочером мужиком.
Меламори, а это не впечатление
и поехать в клинику к своему орту а что так сухо? почему не к папуле?
Да! Куда папулю дели?
И чо та жидкий выброс за такой период времени
Как успехи- та? Когда снимать?
Зы. Стажёр пишется через ё
И я не поняла: за что тебя водила-то простил?
Боже, если ты там есть, дай мне такое же самомнение )
прощенье, оно такое...
Слава Богу на общественном транспорте не поехала, а то бы вообще толпа мужиков накинулась((
Как интересно живут люди... Да и камни в хлебе у них.
Муся, а как простил то - шлепком по попе!!!
симпатявый.. это даже хуже чем симПОТНЫЙ
как дела, Фея? я уж и не ждала тебя, думала что тот мужик который пишет этот бред и забыл что "носит брекеты". вообще кстати воображение рисует мне этакого Владимира Фомина, пишущего о своей сексапильности))
а вообще навязчивое мнение (как правило ничего общего не имеющего с реальностью) что тебя хотят ВСЕ без исключения - это уже психиатрия. грустно это.
чё-то про "минетики" давно не слышно
тяги что-ли выдали?
Лера, папуля зашнуровал по самое не балуй
АХХАХАХАХАХА лол
Лера_
Лучше б написала какие успехи с зубами? полгода почти носишь....
завидуем молча, женщины. нет времени каждой ответить, пардон
Ахахахаххаах ЖЕНЩИНЫ я тащусь)))
не прощенье, а прощанье, ЖЕНЩИНЫ вы что?))))) торопится, некогда ошибки исправлять, нет времени объяснять, надо одному грудь показать, другому тощие коленки. и успеть на минетик заскочить
блин комменты смешнее чем пост
быгыгаааа! снова перечитала ваши комменты блин, люди, я вас ЛЮ!) такие клевые все!)
вот же коты мартовские!
Зато брекет вернули на место оперативно