5 прием, пружины.
Сегодня была на первом приеме после удаления четверок. Орт, заглянув ко мне в рот, сказал Отлично!
Это радует Поменял второй раз дугу, теперь у меня 17х25. Не знаю, это круглая или уже нет?
Затягиваем дырку справа и ставим центр. Только после установки центра будем подключать клык.
Боль посетила меня, жевать невозможно. Такое у меня было только после установки брекетов. Потом я грызла спокойно всё подряд, даже после смены дуги. Теперь, думаю, даже обезболивающее может понадобиться
Вот такая картина у меня сейчас, срок 4мес3нед (работы еще....):
Комментарии
Результат хороший, посмотрела исходник. Буду наблюдать за походом клыка, а то похожая проблема. Ну когда я уже себе установлю
Движется потихоньку Наверно еще месяца три надо, чтоб относительно ровненько все влезло.
Улыбка, да, в сравнении со слепком небо и земля. Но работы еще... года на 1.5 так точно Жаль только, что зубы сохранить не удалось.
Я на этот сайт пришла где то в июле, а установила только 28 ноября. Тоже всё думала, ну когда же уже. А после установки время просто полетело, вот уже 5 месяцев считай. 5!!!
Аленка16, я уже как то и не тороплюсь. До удаления всё нервничала и переживала, сохраним ли зубы или нет. Всё ждала от орта решения.
А сейчас всё своим чередом идет. Лишь бы не больше двух лет носить Хотя, с моим то везением
Поздравляю с прогрессом)))) а НЧ когда планируете? А про дугу он сам номер озвучил? Мне вот ставит и я вообще не в курсе что у меня там))
Про дугу я сама всегда спрашиваю Он щурится, но отвечает ))) Про нч пока не знаю...
Забыла написать, что зачем то отклеил замок с семерки, с той стороны, где клык на втором этаже