И снова здравствуйте

Всем привет, дорогие брекетоносцы!

Не верится, что уже без нескольких дней полгода прошло с установки БС на ВЧ. Как быстро летит время. Окружение уже привыкло к моим брекетам, закончились вопросы из серии «А зачем? И так было нормально.», неуместное сочувствие и легкие насмешки над «излишней» гигиеной.

За это время произошли значительные изменения – выровнялись зубы, расширилась НЧ, исчезла скученность зубов, выровнялась линия десны на НЧ, челюсти изменили свое пространственное положение. Смотрю сейчас на свои зубы и кажется, что так было всегда.

Также пару дней назад мне установили пружинку, чтобы раздвинуть съехавшиеся 5-ку и 7-ку на ВЧ, чтобы освободить место для импланта на место отсутствующей с 2013 г. 6-ки. Пугает меня, если честно, предстоящая со временем имплантация. Хотелось бы почитать истории тех, кто уже проходил подобное.

09.05.2017 - 14:17

Комментарии

Да,время летит очень быстро Мне тоже впереди еще предстоит имплант шестерки Тоже переживаю(наверно даже больше,чем за снятие),самый главный вопрос,или приживется?Но надо настраиваться на лучшее,все будет классно И будем мы еще блистать красивой улыбкой

10.05.2017 - 15:31

Да, вот страшно, что не приживется. Такие мучения и зря.
Но мы будем надеяться только на хорошее)

21.05.2017 - 18:28