Привет, дневник!

9 мая сломалась моя конструкция сверху, от пюрешки (сарказм конечно )
Поэтому вчера была на внеплановом приёме у орта.
Из плюсов - приклеили мой брекет, вставили новую дугу. И док сказал, что есть сдвиги!! Я сама не заметила! Мой клык уже развернулся Не до конца конечно, но гораздо прямее стал!
В вообще мне кажется, что со мной что-то не так. Я 47 минут прождала приёма (особо не возмущалась, потому, что это внеплановый, но время было назначено, ушла с работы, не люблю ждать в общем ). И мой любимый момент, когда двое на одно время и вызывают того, кто пришел на полчаса позже , а ты продолжаешь ждать (я понимаю, что у него прием был назначен на полчаса позже моего, кто-то там задержался, ля-ля-тополя). Так и хотелось спросить "что нужно сделать, чтобы меня приняли вовремя?)"
Я молча зашла, молча вышла. Как-то вообще без эмоций, только здрасте - до свидания. Док даже не спросил что случилось, чего оно всё сломалось. Шутил всё время с ассистентками, говорил какие отзывы хорошие об их клинике пишут (наверняка для меня, что я одна такая недовольная хожу, еще и притензии могу сказать)! Милым был и т д. Рассказал историю жизни, кем хотел быть. Обоже, зачем мне эта инфа
Надеюсь, однажды, я смогу смеяться над его шутками

11.05.2017 - 09:46

Комментарии

крепись!
мне через неделю ехать и я морально готовлюсь сидеть там как дурак и ждать, на сколько моя изволит опоздать в этот раз)

11.05.2017 - 10:17

Спасибо! я уже без книги не хожу на приёмы

11.05.2017 - 16:29