Просонпронесон
Приснилось сегодня мне, что я сама скусила себе все брекеты, чтобы "посмотреть как оно сейчас выглядит"
смотрю - а у меня все вкривь-вкось, двойки заглублены (чего у меня никогда не было) и думаю - что ж теперь делать то?
такие кривули надо исправлять, а как теперь? новые ставить чтоли? или старые можно приклеить?
тьфу-тьфу-тьфу чтоб сон не "в руку"...
следующий прием у меня только через 2 недели, этот месяц "длинный" - орт ушла в отпуск и я "переношу" на неделю.
и почему-то он очень трудный какой-то: бреки невероятно стали мешать. нет, не болят, а именно что мешают во рту: впиваются в щеки, раздражают слизистую, такое ощущение, что они не помещаются во рту, я не могу стянуть губы в трубочку, дуть.. даже целоваться не комфортно..
интересно, это у меня так уныние проявляется, или действительно что-то изменилось в расположении зубов?
Комментарии
новые ставить чтоли? или старые можно приклеить? Лучше "доходить так"
Мусь, это кризис среднего возраста Просто надо пережить. У меня у самой дуга на вч выехала с какого-то... Хотя подрезали ее в ноль. Еще меня бесит, что я собаку свистом не могу подозвать
Потеряла способность свистеть))) Но все по любому будет хорошо!
По поводу опушки- думаю, что она может сопровождать приживание и если нет болей, то не страшно. Но если уж очень беспокоит-может снимочек щелкнуть?
Я бы по поводу припухлости сходила к врачу. Вообще все, что беспокоит или как-то не так, должно стать поводом для того, чтобы нанести лишний визит или позвонить/написать.
У меня тоже после последнего похода всё мешать стало - дуга, брекеты режут нижнюю, да что там, верхнюю губу тоже. Сплю с ртом, полным ваты Меня как-то орт предупреждал, что летом от жары могут дуги резать. Не переживайте)
А за припухлость можно у врача узнать, чтоб точно быть спокойным.
ой, Даш, у меня кажется, все, что беспокоит или как-то не так, должно стать поводом для того, чтобы поныть наверное
КроличеГ , видимо, прав: походу, это кризис экватора (это я так себе придумала)
кролик, как обычно, отжигает: По поводу опушки
опушаться начинаю, "зима близко"
Меня как-то орт предупреждал, что летом от жары могут дуги резать.
может, действительно лето виновато?
у нас на Урале целую неделю стояла жара: +22-+25
я даже кондиционер включала
По поводу опушки Ого! Это я так написала? Возможно я про опушку леса-за грибами хочу)))
помню, постоянно снились подобные сны, в исходе любого из которых брекеты скусывали/снимали/сдирали/попадала в аварию (тут как-то присылали картинку, где переломанная внутрь челюсть вместе с брекетами была, в крови вся бррррр) , страхи нереально жуткие, особенно, когда только-только просыпаешься.. зато какое облегчение потом, когда осознаешь что все на месте и это сон
хороших вам снов и безболезненных ощущений!
я тоже во сне пару раз брекеты сама себе снимала, а потом страдала:"зачем же я это сделала и как теперь это объяснить"
Лера, вот -вот!!! главный вопрос: зачем?!?
Короче, сон все-таки был "в руку": у меня брекет отклеился. Снизу на пятерке...
Как так? Через полгода?
еще забыла пожаловаться: почему-то все еще опухает щека на месте имплантации (прошел месяц). не сильно, но мне заметна небольшая припухлость, которая то появляется (утром и вечером), то исчезает (днем в основном)...
не болит, не стреляет, не пульсирует...
это нормально?
или пить надо бросать?