Удалила все долгожданные 8-ки

Удалила все ненавистные восьмёрки, эйфория просто, не ожидала таких эмоций Это было 2.11.17, самый последний зуб После одного случая в детстве, в конечном итоге не могла ходить к зубным врачам.. Просто паника меня накатывала, как слышала как сверлят зуб, очень массивные руки вселял жуткий страх, парализовало меня всю Но в этот раз под чутким руководством врача, удалила все 4 зуба, 8-ки ретинированные) Теперь страха вообще нет, и для меня это победа, ведь психологически трудно заставить себя прийти и вырвать зуб, и один час в кресле придумывать фантазировать - Боль придёт опять как в детстве? Пожалуйста, пусть этого не произойдёт. И мои желания были услышаны. В первую очередь надо просто довериться врачу, который делает свою профессиональную работу. Жаль в детстве не нашли толкового врача. Видимо попался не ахти умный врач, и чувствую что укола наделали, просто вырвали рукой бедный зуб. Не помню вообще этот эпизод в детстве, но реально паника приходила, как чувствовала стоматологический запах, сверление зубов, все таки психологически это осталось, но в памяти не залегло как-то.. Теперь этот страх навсегда улетучился
Извините, выпала из жизни, за этот продуктивные месяцы октябрь - ноябрь активно принялась выполнять все рекомендации врача: ударение всех восьмёрок. Ведь деньги решают все, есть деньги - все спускаю на зубы, либо потом все запущу и дальше толку никакого не будет Лучше одним выстрелом всех зайцев убить, и дело пойдёт намного эффективнее. Дальше будем выправлять прикус. Левая челюсть идеально смыкается, а вот правая ну никак не хочется смыкаться, хоть убей, никак. Надеюсь после удавления 8-ок зубы начнут "правильно" шевелиться двигаться и челюсть и прикуса сомкнётся как надо. Надеюсь клыки ещё стачивать будут, ведь из-за них наперекос челюсть не смыкается! И онемение иногда приходит.. Одна проблема пройдена: голова не гудит постоянно, как жили восьмёрки ретинированные в челюсти.
Врач мой просто Фея, безболезненно удаляет ретинированные зубы. Час была с открытым ртом в кресле, главное не глотать слюну внутрь. Иногда дремала, и просыпалась, не знаю как я умудрялась спать) Ох, в этот раз такой треск раздался, уж подумала что всю челюсть снесли С 2-3 невнятно говорила, уже прошло 4 дня и все заживает как надо: полоскаю лекарствами, пропила порошок от боли Самое удивительное, что синяк не пришёл ни 1,2,3,4 раз, наверное я счастливица)

Комментарии

Поздравляю! Умничка

07.11.2017 - 11:37