Питер. Посоветуйте хорошего хирурга для удаления горизонтальных восьмерок

Всем привет. Вновь ищу хорошего врача для удаления сложных восьмерок нижних. Выросли горизонтально.
Я выбрала врача по отзывам, мне много кто его советовал, иии... как только я начала к нему записываться, он внезапно уволился!
Ищу нового так же по отзывам. Ребят, не проходите мимо)
К незнакомому идти стремно.

Комментарии

У меня были такие же восьмерки, было страшно. Оттягивала год. Но у меня не было хирургов знакомых, пошла к районному и все прошло отлично. Ходила в 16ую районную на 4ую Красноармейскую. Он со мной разговаривал, изучил мед.карту до приема. На каждый зуб по 2 минуты ушло...

15.12.2017 - 10:48

Мне очень понравилось, как работает хирург Антон Сергеевич Герасимов в клинике Леге Артис на Софийской 17. Погуглите. Он кандидат наук, преподаёт студентам, очень профи. Но у него удаление восьмёрки от 3000. Я перед первым удалением сидела рыдала, да еще и зуб сложный был, а меня коллектив клиники успокаивал, что они все через него прошли.
У меня ни синяков не было (на что народ жалуется), ни осложнений, дырки зашитые быстро зажили.

15.12.2017 - 21:15

Добавлю, что обошлось без синяков и осложнений, уколы делает аккуратно, дыры зашивает. Одну восьмёрку пришлось вытаскивать по кускам: она вросла в корень соседнего зуба и частично разрушила его. Зуб тот сохранили и вылечили.
Если выберете его - передавайте привет от Анжелики, у которой феноменально толстая костная ткань на верхней челюсти: он сказал, что подобного не видел за всю практику и фоткал для студентов мою томографию )) Я прошедшим летом восьмёрки удаляла.

15.12.2017 - 21:35