Моя история брекеты

Привет брекетоносца и любопытствуюшим!
Как неудобно писа

1мес или 2...илисразу, не помню) )
ть с телефона.... Один текст уже исчез... Второй тоже может.. Палю не всегда попадают в желаемую букву.. Но это что, по сравнению с движение зубов в системе).
Моя история началась 11 сентября 2017 года, сразу на 2 челюсти, керамика, дуги металл и замочки тоже.
На сегодняшний день 3 месяца срока принесли визуальные изменения как в верхнем, так и в нижнем ряду.
Работы ещё много.
А вообще пообщаться... Сюда зашла, так что пишите, буду рада, клиника Династия врачей на Талалихина 2к7 Что-ли, Таганский р-н Москвы.
Посчитала на досуге, лечение встаёт в 350к, и даже больше... Если прибавить ритейнеры, снятие, капу. Я не пишу уже о эстетики конечной, как отбеливание, возможная реставрация др идеала.. Это из минусов)), финансовый вопрос никто не отменял... А возможно и ещё минус, если корону с инпланта Придётся менять... Инплант со мной 2 года, как родной, все устраивает....но в следствии движения остальных зубов может выпасть из дуги.. На нем конечно брекет не стоит, но.. Будем о хорошем).
Нижняя скученность рассасывается), верхние двоечки встали в ряд, на пару мм опустились, немного находили на еденички, возможно вставлю фото, если получится, это моя первая запись здесь. Сорян за очапетки), опять же пальцы не туда на телефоне тыкают , и т9 иногда по своему забавно исправляет на свое усмотрение.. А наша торопливость не позволяет по 7 раз перечитывать написанное... Да, были времена в 17 веке, когда девицы над одним письмом полдня корпели)).
Хорошего предновоноднего настроения, особенно тем, кому в городе на праздники торчать... Т. К.. брекеты сожрали весь Таиланд, Бали, Ноа и прочую экзотику... (или просто зарабатывать надо больше... Мммм...)) ", насем закончу верши, а на каникулах новогодних буду гонять в московских парках на коньках и лыжах, если погода позволит не заняться плаванием в резиновых сапогах...
Всем пока... До новых эпусов.. Фото что ли вставить красоты зубной неописуемой...)
img_20171215_175956.jpg

16.12.2017 - 09:38

Комментарии

Да, удовольствие это не из дешёвых, но оно того стоит! Поздравляю с первыми результатами) Хорошего настроения и Вам)

16.12.2017 - 15:35

Мои брекеты тоже сожрали Бали Но пока очень радуют))) Успехов Вам!

17.12.2017 - 05:30