С Новым Годом! Про первую прямоугольную и последнюю круглую!

Привет всем! Поздравляю с Новым Годом! Пусть этот год принесет вам радость постановки, снятия, пусть все идет по плану и быстрее выпрямляется! Вашим врачам я желаю хорошего настроения!!!

Старый год закончился не очень весело, начался с того, что продолжал быть грустным! И первым радостным событием года стало посещение врача!

Мне заменили 2 дуги! Наверх пошла первая прямоугольная, как же я ее ждала! А вниз последняя круглая! Я относила дуги 10 недель, первое время не было никаких движений, и только на последней неделе я почувствовала, что мои нижние "домики" прямые!!! Зубки встали в ряд! Но не все, конечно. Приклеили мне брекет, опять 7ка отвалилась, я сама виновата, жеванула резко. Даже челюсть потом болела.

Мой врач вчера был разговорчив, рассказала про дуги, про движение зубов и порадовала меня этим. Предупредила, что будет болеть... и опять как в первый раз) Надо бы перечитать дневник свой; мне каждую новую дугу кажется, что болит сильней, чем прежде)
Вот сегодня просто ужас. Мало того, что ноют, не откусить даже мандарин. Болит верх, немного тянет низ. За 4 часа после мены началось движение единичек, образовалась щель между ними, одна уехала назад.

Надкусочные пломбы добавили шепелявости. Не такие высокие, но говорить трудно, жевать почти невозможно! Абонемент в зал продлен, может мне удастся придти в форму и питаться правильнее? Хотя пирожные, они ж такие мягенькие) Следующее посещение в марте, сразу после моего ДР!

Как всегда, жду снятия! Хочу улыбаться и носить любимые серьги. (С появлением железных брекетов, я перешла на серебро)

09.01.2018 - 11:09

Комментарии

Привет, я тоже на серебре))) и в ресторан дпже не одела вечернее платье, тк считаю: если ты в вечернем платье то у тебя все должно быть идеально. Поэтому стиль в одежде тоже поменялся))).
А о питании, думаю что с брекетам рацион портиться, мне мяско и овощи тяжеловато жевать, а вот всякие углеводики очень легко,(((

10.01.2018 - 07:21

да, я в платье тоже палилась) Но надела на свадьбу друзей.
Раньше мечтала на время железок перейти на рок-байкер стиль. Косухи, заклепки... но никак пока не позволить себе из-за работы. Пока только на серебро перешла. И еще я поняла, что лучше использовать помаду!)

10.01.2018 - 14:00