Установили брекеты на нижний забор и надкусочные пломбы) ощущения спесфищеские) Фотоотчет)

Я чуть-чуть погорячилась на счет смены дуги на верхней, все оставили как есть, но установили брекеты на нижнюю, благо она достаточно раздвинулась и выпустила из своих объятий низ) И надкусочные)))
Ощущения конечно не ОГО, а ОГО-го) зуб на зуб не попадает) смыкаются челюсти? нет, смыкаются только две 6-ки справа и все) парит ли меня это? скорее нет, чем да) Зубы , кстати , так сильно как на верхней не болят, начало потягивать уже ближе к ночи и я полноценно еще успела, что-то пожевать. Но вот ощущение, что я конкретно не доедаю меня не покидает. Как будто вся еда мира застряла у меня внизу!

НЧ установка 1 день

НЧ 1 день

Следующий визит в конце марта, посмотрим как все пройдет)

02.02.2018 - 17:10

Комментарии

Разворот клыка на нч вокруг своей оси нужен, у меня такая же история, только еще круче был завернут + наклон, из-за этого очень долго первая дуга внизу стояла, клык этот как пень стоит, долго разворачивается и спешить нельзя, иначе будет рецессия десны. Держитесь, у меня как раз низ всегда больше болит, чем верх

02.02.2018 - 17:16

И пятерка тоже внутрь завалена как у меня, чуть побольше правда, но все равно)

02.02.2018 - 17:20

berbera Профессиональный взгляд))) фото не сильно удачное, на нижней оказалось сложнее фотографировать, но да, закручен сильно)) я так привыкла к своим завалившимся вовнутрь зубам, что каждый раз удивляюсь появившемуся пространству внутри, а ведь они еще почти не разогнулись)) что же будет дальше)))

02.02.2018 - 17:21